Гость
Статьи
Странное жжение в …

Странное жжение в груди, под, над..

Боль и жжение в груди в разных местах, иногда в середине, иногда жжение в лопатке где-то... Была на УЗИ молочных, сказали в порядке всё, кт грудного отдела, тоже вроде, только остеохондроз... А так вроде ничего . .. Может было у кого-то?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Изольда
#2

Похоже на проявление мастопатии. УЗИ молочных желез нужно делать с 5 по 8 день цикла, оно самое информативное. Мне при подобных жалобах на боли в груди, гинеколог назначала Мастопол пить 2 месяца, боль ушла, чувствую себя прекрасно теперь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

смотря когда узи делали, лучше с 5 по 8 дц, тогда лучше видно. У меня было жжение, не сильное, но противное, пила маммолайн коротким курсом, потом все успокоилось, по узи тоже ничего особенного не нашли. Можно еще кровь на горомны сдать, они обычно реагируют быстрее на изменения.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: