Гость
Статьи
Мужик расслабился. А я …

Мужик расслабился. А я напряглась

Всем привет! давайте обсудим мою некомпетентность :)
за 4 дня до месячных 2 раза па до конца. потом пошли месячные . и после один раз прерваный был.
тянет живот последние дни и поясница болит ,сейчас 22 день цикла,ходила на узи. нашли желтое тело 19мм в яичнике 35*21*26 и позадиматочная жидкость. эндометрия 11мм
Гинеколог сказала может быть беременность а может и не быть .
Смешной ответ конечно,но понятно ,что сейчас по узи ничего не видно будет. и желтое тело всегда после овуляции.
Вопрос в чем ,в итоге могло быть оплодотворение?
п.с вместе 9 лет .

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочки, милые, ну уясните уже, что совершенно без разницы, в какой день цикла у вас был незащищённый па!
Люьой гормональный скачок, и всё
- овуляция может сильно! "опоздать" или наоборот "поторопиться", в один цикл даже оба яичника могут выдать овуляцию - один по графику, второй - впритык к месячным...
Ну не надейтесь вы на один только календарный метод как на способ контрацепции... 20 циклов повезло, всё как по часам, а на 21-й сбой - и здравствуй, незапланированная беременность...
Объясняйте это своим мужчинам, не позволяйте им расслабляться. Потому что из-за их минутного удовольствия - с большей чувствительностью всего-то, блин! - трудности потом разгребать ВАМ...

Гость
#2
Гость

Девочки, милые, ну уясните уже, что совершенно без разницы, в какой день цикла у вас был незащищённый па!
Люьой гормональный скачок, и всё
- овуляция может сильно! "опоздать" или наоборот "поторопиться", в один цикл даже оба яичника могут выдать овуляцию - один по графику, второй - впритык к месячным...
Ну не надейтесь вы на один только календарный метод как на способ контрацепции... 20 циклов повезло, всё как по часам, а на 21-й сбой - и здравствуй, незапланированная беременность...
Объясняйте это своим мужчинам, не позволяйте им расслабляться. Потому что из-за их минутного удовольствия - с большей чувствительностью всего-то, блин! - трудности потом разгребать ВАМ...

не,не . Я рада буду беременности. но не сталкивалась с этим,интересно просто такое бывает ,что месячные прошли а беременность наступила
спасибо за искренний ответ

Гость
#3
Гость

не,не . Я рада буду беременности. но не сталкивалась с этим,интересно просто такое бывает ,что месячные прошли а беременность наступила
спасибо за искренний ответ

А, хорошо, что у Вас именно такая ситуация!)

Ну надеюсь, что и другие девушки зайдут, прочитают - может, и поможет кому-то информация))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

А, хорошо, что у Вас именно такая ситуация!)

Ну надеюсь, что и другие девушки зайдут, прочитают - может, и поможет кому-то информация))

я сегодня на узи когда первый раз услышала фразу ,обнаружено желтое тело в яичнике , я аж с этой штукой внутри вскочила .говорю Беременность?
она мне говорит,это означает,что овуляция была и закончилась,ждите месячных .
и смех и грех,всю дорогу смеялась над собой 😂😂

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: