Гость
Статьи
Постоянная боль в …

Постоянная боль в животе

Мне постоянно болит живот, боль локализуется в разных местах. Преимущественно с правой стороны живота. То внизу, то сверху. По анализам все в норме, по УЗИ брюшной полости, мочевыводящец системы, женские органы, печень/желчный - все в абсолютной норме. Но живот болит периодически трудно терпеть. Из препаратов снимает боль только Фитолизин, и то, на некоторое время. Боль усиливается ближе к вечеру. Врачи говорят, что здорова (при чем была у разных врачей).
Это продолжается уже 9 месяцев, сходу с ума от ситуации, не понимаю, что со мной и почему так происходит(((
Что это может быть, может кто-то сталкивался?

Елизавета
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эти идиотские вопросы ,- может кто то сталкивался или у когот тпк было - потолок глупости

Ну нахеррра тебе боль в чужом животе,?
Ты свой вылечи

Настьйа
#2

Может психосоматика? Попробуйте как в детстве, гладить живот и уговариавать: что не боли, все хорошо

#3

Проблем может быть две, либо проблема с желчеоттоком и к гастроэнтерологу либо тревожное расстройство и нужно к психотерапевту

Оля
#4

Я фитолизин капсулы пила и цефиксим, после двух недель лечения вот уже с полгода нет болей.

Гость
#5

не мешало бы еще сделать колоноскопию, узи брюшной полости состояние кишечника не покажет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

можно попробовать пензитал пропить, содержит активные ферменты, бюджетный хороший вариант

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: