Гость
Статьи
Цикл после эскапела

Цикл после эскапела

Девочки, были месячные с 10 по 16.07 выпила 17.07 эскапел, через 6-7 дней пошли выделения кровянистые, прочитала что нужно от этих выделений отсчитывать еще 3 недели, в итоге месячные пошли 23.08, цикл был 45 дней начиная от 10 заканчивая 23, следующий цикл начался 23.08 и по нынешнее время, месячных нет, цикл 43 дня уже, месячные обещают через два дня, боюсь что не пойдут. С чем это может быть связано, и нормальны ли такие задержки? ПА если что не было #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы пили эскапел не занимаясь кексом? Зачем?

Гость
#2
Звëздочка

Вы пили эскапел не занимаясь кексом? Зачем?

Был небольшой риск, как я считала, накрутила себя до невозможности, вот сейчас походу гормональный сбой

#3

"С чем это может быть связано, и нормальны ли такие задержки?" - выпила 17.07 эскапел.
Экстренная контрацепция содержит лошадиные дозы гормонов. Ваша гормональная система дала сбой. Только ли сбоем цикла ограничится неизвестно. Просто так пить эти таблетки не стоит (я бы сказала вообще не стоит, если здоровье дорого, но тут кому что важнее). Если вдруг незащищённый па, то сначала на фолликулометрию идти - проверить по узи когда овуляция. Если была или ещё не скоро, то беременность не сможет наступить и пить экстренные смысла нет. А уж без па и тем более

Мирослава
#5

Да, видимо гормональный сбой случился. Я при подобном лечилась курсом негормонального циклодинона. Он восстановил и привел цикл в норму.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Мирослава

Да, видимо гормональный сбой случился. Я при подобном лечилась курсом негормонального циклодинона. Он восстановил и привел цикл в норму.

Если как то без таблеток обойтись, все может нормализоваться? Я так себя ругаю что выпила его, зря сделала это. Хочу больше не закидываться медикаментами

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема