Гость
Статьи
Что со мной ? Кружится …

Что со мной ? Кружится голова , болит шея

Ребят , может кто сталкивался. Кружится голова , болит шея , затылок (не сильно) , жжение в груди. Завтра к неврологу , страшно (

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Любовник
#1

Давление есть?

Гость
#2
Любовник

Давление есть?

Не знаю , я не умею мерить

Гость
#3

Да тут всё что угодно, включая инсульт и зашлачку сосудов шеи прострел, вы ж не пишете всю историю, после чего, мож упало что на затылок, сотрясение получили, в груди - так вообще может быть пооисходить отработка энергий, не на то потраченных, карма, так сказать, плюс еще явно спутанное сознание - вся симптоматика в инете в поисковике типа алисы или гугля на раз два ищется

Гость
#4
Гость

Да тут всё что угодно, включая инсульт и зашлачку сосудов шеи прострел, вы ж не пишете всю историю, после чего, мож упало что на затылок, сотрясение получили, в груди - так вообще может быть пооисходить отработка энергий, не на то потраченных, карма, так сказать, плюс еще явно спутанное сознание - вся симптоматика в инете в поисковике типа алисы или гугля на раз два ищется

Да ничего не падало , не ударялась , единственное нагнулась резко недавно , шею скрутило судорогой в глазах потемнело , потом вроде норм. Потом вот начались головокружения

Игорек
#5

рак наверное

Гость
#6

Похоже на шейный остеохондроз

Гость
#7
Гость

Похоже на шейный остеохондроз

Согласен. Плюс еще погода меняется.

Гость
#9

Не переживайте и не накручивайте себя раньше времени. Может просто небольшие проблемы с давлением - у меня так было недавно. А шея болела из-за мышечного спазма. Пила миорелаксанты и комбинировала их с аппликаторами термакэр. За счет длительного глубокого прогрева напряжение уходило и боль тоже.

Анастасия
#10

Не бойтесь, тем более если уже завтра к неврологу. У меня похожее состояние было, но долго достаточно, в итоге оказалось, что головокружения из-за остеохондроза. Ничего, сейчас все вылечила, Вазобрала курс пропила и состояние наладилось

#11

Почитайте здесь https://www.woman.ru/health/woman-health/thread/5940990/

#12

неврологи не знают ни хх.... кроме ВСД )))

Гость
#13
Truth

неврологи не знают ни хх.... кроме ВСД )))

Мне поставили диагноз пппг и еще несколько , тоже думала что будет всд.

#14
Гость

Мне поставили диагноз пппг и еще несколько , тоже думала что будет всд.

одна х... ня . Ты же невролог должна знать что это одно и то же гадание на кофейной гуще

Гость
#15
Truth

одна х... ня . Ты же невролог должна знать что это одно и то же гадание на кофейной гуще

С чего ради я невролог

Оля
#16

У меня так было из-за шейного остеохондроза. Назначили пить нейромексол, противовоспалительные, витамины гр В. Помогло, теперь ничего не беспокоит

Гость
#17
Оля

У меня так было из-за шейного остеохондроза. Назначили пить нейромексол, противовоспалительные, витамины гр В. Помогло, теперь ничего не беспокоит

Спасибо , мне немного другой диагноз поставили , тоже думала остеохондроз

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#18

Не страшно) Скорее всего, типичный остеохондроз, судя по признакам. Пропишут хондропротекторы, могу порекомендовать свой - хондрамин, с него увидела толку больше, чем от прочих. Пропишут ЛФК - это хорошо, покопайтесь ещё в интернете, там гимнастик много разных есть. И ко всему, выпрямляйте спину - любая сутулость приводит к таким болячкам, как остеохондроз.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: