Гость
Статьи
Шейный остеохондроз, …

Шейный остеохондроз, мигрень

зажим шейной артерии
Несколько лет назад началась мигрень такой силы, что были приступы по несколько раз в сутки. Теряла сознание, «шторы» перед глазами, выламывало зубы, боль просто адская, рвота. Если б не знала, не поверила б, но роды реально не такие больные. Слезы текли во время приступов бесконечно, и только из правого глаза-это все, как мне объяснил невролог, последствия шейного остеохондроза. Зажим шейной артерии, на его фоне всд, предполагаю, что еще и окр сейчас добавилось. Спасаюсь я только приемами у остеопата. Каждый. Месяц. Но если от мигрени он меня избавляет, то все эти расстройства на психологическом уровне никуда не деваются. Тревожность зашкаливает порой. Огромная просьба откликнуться тем, кто сталкивался с подобным🙏🏻, как лечили? #здоровье

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Тоже интересно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Мне при мигрени вообще ничего раньше не помогало. Сейчас Эксензу запшикиваю. Только она боль снимает.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: