Гость
Статьи
Кто нибудь ставил …

Кто нибудь ставил уколы блокады в спину?

Очень сильно болит спина , ничего не помогала полгода что только не пробовала остеохондроз. В шее сначала был гипер тонус потом она напряжена была всегда и болела что стоять не могла , щас еще в пояснице тонус не расслабляется и спать не могу. Пошла к врачу уже другому неврологу и мануальный терапевт мне выписали три блокады точечно в мышцу дексаметазон и новокаин , курс массажа и мануальную терапию 3 раза , вчера сделали блокаду в шею и в грудной отдел и у меня такое состояние как будто голова кружится, слабость и тошнит и утешенный сердечный ритм тревога не понимаю что такое у кого нибудь было такое?

Кристина
7 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Реакция на лекарство и ничего более .Дексаметазон редкостная гадость .

Гость
#2

У меня было хуже. Ели оклемалась. Отлежалась и стала думать как такое случилось. Кинулась читать эзотерику. Нашла там две причины: у меня не было опоры в жизни,не начто/не накого было опереться (стала сыпаться спина/позвоночник/ поясница) и поняла, что по позвоночному столбу идет энергия (я ей не даю проходить: как бы не смешно звучало... не пускаю любовь в свою жизнь и большие деньги, боюсь жить). К сожалению эти познания мне никак не помогли. Я проколола уколы,пропила таблетки, ходила к мануальному терапевту, на массаж... у вас какой-то психологический кризис, что-то "ломает вас, вашу психику".

Гость
#3

После блокады бывает такое.

Гость
#4

Мрт позвоночника делали?

Кристина
#5
Гость

Мрт позвоночника делали?

Нет , только рентген

Елена
#6

Тошнота и головокружение часто бывает на новокаин. Это нормально. Пройдёт после окончания процедур.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Делать блокады без МРТ и диагноза это верх глупости. Видимо, только платный врач на это пошел.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: