Гость
Статьи
Впч 16,как бороться

Впч 16,как бороться

Нашли 16 и 45 тип впч. Назначили виферон и суперлимф свечи(есть небольшая эктопия). Кормлю грудью,поэтому ничего такого нельзя сильно пить. Расскажите как поднимали иммунитет. Знаю,что не лечится,но шанс что организм сам побороть вирус есть же. Пью витамин д3 2000 единиц,но часто болею,чувствую что иммунитет понижен. Как мне его повышать? Расскажите кто живет с этими штампами и как ведете образ жизни.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо бороться, наслаждайся.

Гость
#2

Искать еще 18 и готовиться умирать ))

#3
Гость

Не надо бороться, наслаждайся.

Какие вы злые,я прошу совет по поднятию иммунитета,но никак не насмешки хочу услышать. Жизнь не вечна,когда нибудь и вы столкнетесь с проблемами со здоровьем и будет не смешно вовсе) будьте добрее,лучше ничего не отвечать,чем это . Когда оказываешься в такой ситуации,хочется получить поддержку от людей которые тоже с этим столкнулись,чтобы как то подбодрить себя и понять что ты такой не один

#4
Гость

Искать еще 18 и готовиться умирать ))

Какие вы злые,я прошу совет по поднятию иммунитета,но никак не насмешки хочу услышать. Жизнь не вечна,когда нибудь и вы столкнетесь с проблемами со здоровьем и будет не смешно вовсе) будьте добрее,лучше ничего не отвечать,чем это . Когда оказываешься в такой ситуации,хочется получить поддержку от людей которые тоже с этим столкнулись,чтобы как то подбодрить себя и понять что ты такой не один

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Автор, не сдавайтесь! Лечитесь и делайте всё возможное! И просите Всевышнего он поможет, я чувствую что человек вы хороший. Я ничем таким не болела, и надеюсь не буду, так как не хочу связываться с мужчинами, которые передают всю эту чушь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема