Гость
Статьи
Интимные мышцы после …

Интимные мышцы после родов

Девочки,привет. Расскажите как у вас там после родов всё восстановилось? У меня двоякая ситуация,я не смогла сама родить,шейка не открылась,было экстренное кс. Вытворив беременности не замечала,что мышцы ослабли,а после родов стала замечать странное… иногда туда входит воздух,сам. При некоторых положениях. Или когда в ванне лежу чувствую что вода туда затекает и когда выхожу с ванны,она вытекает. Это странно для меня,я думала с этим у меня проблем не будет,потому что рожала не сама. Почему так произошло не понимаю,муж ничего не говорит,сказал все как обычно. Мне кажется он меня просто обижать не хочет. Делаю упражнения кегля,не вижу результат. Я правда это забываю иногда делать,бывает делаю,бывает нет. Меня это удивляет,потому что подруга рожала сама и сказала что у нее ничего не изменилось,хотя она порвалась при родах. А из меня как бы ребенок не вылазил,но каким то чудесным образом мышцы растянулись.. я еще во время бр грешила тяжестями,иногда пакеты сама таскала,муж всегда на работе был..Как тренировать то? Кто нибудь пробовал шарики?

Настя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А руки у тебя насколько "растянулись" от сумок?

Гость
#2

Продолжай делать упражнение кегеля. Полезно. Подействует через годик, или два

Настя
#3
Гость

А руки у тебя насколько "растянулись" от сумок?

Я надеюсь у вас пальцы растянулись пока вы это писали и что больше вы ими такое *** высирать не сможете. Лучше промолчите и ничего не пишите,чем такую чушь

Простатит 2
#4
Гость

А руки у тебя насколько "растянулись" от сумок?

А у тебя пиписька от онанизьму не растянулась?

Анна
#5

я просто делала миостимуляции при помощи тонис для восстановления и это помогло,

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Иришка
#6

Чем гадать, давно бы сходили ко врачу и спросили, есть у вас опущение или нет. И если есть, то какая степень. Всякие кегели и шарики помогают только при начальных степенях, потом уже только операция - вагинопластика. Очень советую в этом плане пластического хирурга Сарвара Бакирханова.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: