Гость
Статьи
Состояние интимных …

Состояние интимных мышц после родов

Многие тут утверждают,что после родов,у них все там внизу сократилось,практически девочки опять,муж разницу до и после родов не ошущает и все прекрасно.Здорово,если у вас так,а у меня похоже проблема.Родила сама,без каких-либо разрывов и разрезов год назад.На следующий день скакала козой и радовалась как все удачно прошло,в заслугу ставила хорошо развитые до родов мыщцы.Я их всегда отлично чувствовала и могла сокращать,сжимать в разных отделах ,хочешь у входа,хочешь у шейки матки или наоборот расслаблять,мужу нравилось и секс был отличный.А теперь что,все хлюпает,при том что смазки не много,воздух набирается,ощущения так себе,пробовала во время секса напрягать там в разных местах,ничего не получается.Я занимаюсь плаванием,недавно начала замечать,что после бассейна из меня немножко воды вытекает,а вчера после средненького такого секса ввела палец и попробовала сжать,у меня глаза уже лопались от натуги,а палец едва чувствовал сжатие,вход широкий стал.Жесть,девочки у кого такие же проблемы,как боролись?Естественно я уже и про Кегеля прочитала,вроде как стоит попробовать,но в тоже время много где пишут,что как раньше уже не будет,часто такое перерастяжение мышц только хирургически убрать можно и т.п.Кто может оценить мое состояние,гинеколог,сексолог,к кому идти то?Или привыкать жить так?К слову муж говорит,что все отлично,сейчас уже особой разницы до и после нет,кончает абсолютно нормально,при средних нго размерах.Считает,что разница была в первые месяцы после родов,а сейчас все ок.А я наоборот,себя девственницей первое время после родов ощущала,там же смазки физиологически сначала почти нет,еле входил,а теперь ему типа нормально,а мне кажется,что там ведро.Хелп

Что делать
52 ответа
Последний — Перейти
Лолли Молли
#1

Это растяжение задней стенок влагалища. Я думаю, что только пластика поможет.

Что делать
#3
Лолли Молли

Это растяжение задней стенок влагалища. Я думаю, что только пластика поможет.

Серьезно,а кто точно может это установить,гинеколог моя считает,что ничего особенного у меня,все как у рожавшей.Но она такая нормальная гинеколог советской закалки

Карамель
#4

вот и у меня муж говорил всегда - все гуд, а я то чувствую, что может быть и лучше, пошла к врачу в жк, она говорит все у тебя супер не парься, но посоветовала крутого доктора по таким вопросам, пришла к нему, он - все у тебя замечательно, знаю о чем говорю, но я же знаю сама, как замечательно выглядит.. в итоге я добилась своего) 2-ую неделю после оп, надеюсь все будет круто)

лир
#5

А сколько после родов прошло то? у меня тоже такие настроения были. надо заниматься по Кегелю в любом случае, шарики можно использовать специальные, удерживать их. позы стараюсь использовать, в которых сжимание больше. но у нас почти 7 лет прошло. но я все равно стараюсь

Что делать
#6
Карамель

вот и у меня муж говорил всегда - все гуд, а я то чувствую, что может быть и лучше, пошла к врачу в жк, она говорит все у тебя супер не парься, но посоветовала крутого доктора по таким вопросам, пришла к нему, он - все у тебя замечательно, знаю о чем говорю, но я же знаю сама, как замечательно выглядит.. в итоге я добилась своего) 2-ую неделю после оп, надеюсь все будет круто)

Т.е. врачи,считают,что норма.А какая конкретно Оп,как называется,какие показания и если вы в Москве,к кому на консультацию ходили?я просто сейчас всякую инфу в инете изучаю,чтоб как то хоть картину определить и план действий наметить.А то прям женщиной себя нормальной сексуальной перестала ощущать,только вроде с ребенком все устаканилось,можно расслабиться и сексом в удовольствие заниматься,а тут такая ерунда

Что делать
#7
лир

А сколько после родов прошло то? у меня тоже такие настроения были. надо заниматься по Кегелю в любом случае, шарики можно использовать специальные, удерживать их. позы стараюсь использовать, в которых сжимание больше. но у нас почти 7 лет прошло. но я все равно стараюсь

Год и три месяца,если быть точной.Позы да,выбираем,где мои ноги скрещены,но это никакого разнообразия,скукота.А вы прям шарики покупали по методике занимались,удерживали вес разный?И когда результаты появились?

Карамель
#8
Что делать

Т.е. врачи,считают,что норма.А какая конкретно Оп,как называется,какие показания и если вы в Москве,к кому на консультацию ходили?я просто сейчас всякую инфу в инете изучаю,чтоб как то хоть картину определить и план действий наметить.А то прям женщиной себя нормальной сексуальной перестала ощущать,только вроде с ребенком все устаканилось,можно расслабиться и сексом в удовольствие заниматься,а тут такая ерунда

у меня была задняя кольпорафия, я не в МО, на форуме есть тема _интимная пластика_ вроде, там есть фамилии и адреса к кому обращались в каких городах, девчонки все подробно описывают, почитайте

Гость
#9

Через год началось - что-то не то. Может и роды тут не при чем. Если бы после родов, вы бы уже через месяц-два при начале половой жизни заметили бы.

Карамель
#10

http://www.woman.ru/beauty/plastic/thread/4061684/

лир
#11

честно, до шариков дело не дошло, хотя они у меня есть. занималась интимными мышцами до родов и после, сама подкачивала, всегда стараюсь их использовать во время секса. муж сначала доводит меня до оргазма, а потом я стараюсь напрягать их поочередно. иногда просто люблю смотреть телек спокойно, чтоб он сзади лежал во мне, а я просто "баловалась" сокращениями. и мне тренировка и ему приятно и результат понятен))). не скажу, что у меня как до родов, по моим ощущениям, но уже очень хороший результат. вот муж уедет в командировку на месяц - может и займусь шариками,

лир
#12

нахлынуло, сижу, качаюсь))) надо держать себя в форме))))

Что делать
#13
Гость

Через год началось - что-то не то. Может и роды тут не при чем. Если бы после родов, вы бы уже через месяц-два при начале половой жизни заметили бы.

Не через год,просто первое время мало смазки,это физиологически так и мне было неприятно,муж ничего мне тогда не говорил на эту тему о своих ощущениях.Потом эта сухость прошла,мы естественно сексом занимались,но так,побыстренькому и нечасто,когда были в настроении и в силах,а дочка спала,я там особо на свои ощущения внимания не обращала,списывала не слишком удачный секс на усталость и рассуждать особо не зотелось,поспаль бы.Сейчас у нас просто режим уже налажен,нет бессонных ночей,в себя пришли короче,время вернуться в "большой секс", а понимаю,что это совсем уже не то.Не знаю врет ли мне муж,о своих ощущениях,чтоб меня не расстраивать или из-за редкости секса уже забыл как было до родов,а радуется тому,что стало лучше,чем сразу после них

Что делать
#14
Карамель

у меня была задняя кольпорафия, я не в МО, на форуме есть тема _интимная пластика_ вроде, там есть фамилии и адреса к кому обращались в каких городах, девчонки все подробно описывают, почитайте

спасибо,посмотрю,а диагноз вам поставил пластич хирург,я правильно поняла?и если не секрет сколько стоит такая Оп,в среднем?

Что делать
#15
лир

честно, до шариков дело не дошло, хотя они у меня есть. занималась интимными мышцами до родов и после, сама подкачивала, всегда стараюсь их использовать во время секса. муж сначала доводит меня до оргазма, а потом я стараюсь напрягать их поочередно. иногда просто люблю смотреть телек спокойно, чтоб он сзади лежал во мне, а я просто "баловалась" сокращениями. и мне тренировка и ему приятно и результат понятен))). не скажу, что у меня как до родов, по моим ощущениям, но уже очень хороший результат. вот муж уедет в командировку на месяц - может и займусь шариками,

Тема,с мужем перед телеком:)) когда то раньше мы тоже так делали,как в др жизни блин,даже забыла об этом.Надо ему предложить

Что делать
#16
Карамель

http://www.woman.ru/beauty/plastic/thread/4061684/

Спс,за тему,почитаю

Что делать
#17

Карамель,в этой теме пишут,что если раньше мышцы на входе были кольцом и их можно было накачать,то позле эпизио,кольцо как бы незамкнуто,поэтому накачать уже нельзя-нужна пластика.А если разреза не было,тоже кольцо может стать незамкнутым,не в курсе?Вы просто в теме,на сколько я поняла,может знаете особенности

Лолли Молли
#18
Что делать

Серьезно,а кто точно может это установить,гинеколог моя считает,что ничего особенного у меня,все как у рожавшей.Но она такая нормальная гинеколог советской закалки

Я родила 10 лет назад. Прошла гинекологов советской закалки - человек 10. Растяжение влагалища - это не советская проблема, а "сексуальные ощущения" для нашей Родины - дело постыдное. Еще бы по Полюсу Ваши оргазмы лечили!!! Только в нормальной частной клинике мне гинеколог растолковал что по-чем.

Гость
#19

"Многие тут утверждают,что после родов,у них все там внизу сократилось,практически девочки опять,муж разницу до и после родов не ошущает и все прекрасно."
ВРУТ

Гость
#20
Лолли Молли

Я родила 10 лет назад. Прошла гинекологов советской закалки - человек 10. Растяжение влагалища - это не советская проблема, а "сексуальные ощущения" для нашей Родины - дело постыдное. Еще бы по Полюсу Ваши оргазмы лечили!!! Только в нормальной частной клинике мне гинеколог растолковал что по-чем.

Если проблема серьезная, то да, делают пластику, вставляют сетку. Называется опущением влагалища. Но я думаю у автора все же, не это. У меня было эпизио, может не так узко как раньше, но большой разницы не чувствую сама.

Гость
#21

Автор ТАм мышцы,вы можете в любом месте их качать.Сжимаете-разжимаете. Поверьте,со временем будут под вашим контролем,и при половом акте вы сможете член мужа так сжать,что девственницы отдыхают))Я так натренеровалась,что теперь даже после 2 родов стало ооочень узенько.Правда родила 5 лет назад.И год сжимала-разжимала,качала))Муж в восторге.Секса стало больше и новые ощущения.Вы не паникуйте,и не зацикливайтесь на этом. Просто работайте над собой.И не надо вам никаких операций.
А что касается "сильно влажно",да может вы подпростыли в бассейне,вот и течёт из вас.По таблетке утром-вечером трихопола недельку во влагалище,и всё будет ок.

Лолли Молли
#22
Гость

Если проблема серьезная, то да, делают пластику, вставляют сетку. Называется опущением влагалища. Но я думаю у автора все же, не это. У меня было эпизио, может не так узко как раньше, но большой разницы не чувствую сама.

Вот - вот только опущение влагалища вызывает тревогу у врачей. У меня было растяжение стенки. Что тоже очень даже нехорошо.

гость
#23

Я своему гинекологу говорила после родов, что у меня там широковато на мой взгляд. Но было рано обсуждать 6 недель было только и о сексе речь не шла, болело там все жутко. Он даже осмотреть не смог. Сказал ждать, пройдёт. Через 3 месяца после родов я решилась на секс, боль была не от отсутствия смазки, а в месте рубцов. А дальше я ничего вообще не чувствовала, я расплакалась прямо во время секса. Попробовали второй раз спустя неделю и через пару дней я позвонила в клинику хирургу. В 4 месяца после родов консультация, влагалище было 4 мужских крупных пальца свободненько. Мой диагноз ведро. Его диагноз, затяжные роды, растянутые стенки, порванные мышцы. Сделала операцию, ребёнку 4.5 месяца было, ушили заднюю стенку и резали и сшивали мышцы в промежности (чтоб вернуть мышечное кольцо). Пока месяц после операции, с виду как у девочки, больше пока ничего сказать не могу, ещё болезненно. Секс думаю ещё минимум месяц придётся ждать. Если были порванны мышцы, то хоть кегкля с шариками круглосуточно делай, ничего не измениться. А гинекологам - если у вас нет выражений больших, то у вас все нормально. А что же вы хотели после ЕР? Жалею только об одном, что понаслушалась гинекологов, пропагандирующих ЕР и пошла на них. Надо было делать КС, уже юы давно все забыла. А то месяц после ЕР и сейчас после востановительной хирургии месяц физических мучений и по сути год выкинутый из сексуальной жизни. Для тех,кто думает что все там как раньше, а то и лучше - удачи в вашем блаженом неведении!

Гость
#24

шарики да, вещь, я через месяц после родов начала заниматься. поначалу просто носила дома, даже просто их удержать была задачка. как то месяца за три все в норму пришло, шарики не бросила, добавила вумбилдинг. так что бог в помощь, все правда может быть как у девочки. и пусть меня обвиняют во вранье ленивые растянутые т е т к и.

гость
#25

Точно также как у автора выходил воздух и вода набиралась туда, очень не приятно. Тампоны внутри не держаться, только намокает, начинает выпадать. Вообщеммне жизнь, а сказка! Мои мысли, еслиив течении полугода все не вернулось хоть как-нибудь близко к дородовому состоянию, что возможно, но не у всех, то можно идти на консультацию и делать пластику, уже не вернётся. Разве что вас устраивает то, что там творится.

Гость
#26
Гость

Долго сочиняло разводку, *****?!)

Или завальную задачку для ИГАВМВ - микрофлора роддома, микрофлора бассейна, газообразующая микрофлора, дефицитарные состояния беременных и кормящих, миопатии послеродовые - анемические, гипоксические, ишемические, кардиомиопатии, цистопатии, миопатии скелетной мускулатуры и т.д.; лимфостаз, паравагиниты, пельвиоцеллюлиты, венозные тромбозы как причина послеродовой и послеоперационной надлобковым доступом узости влагалища; методы лечения - эритропоэтин, препараты железа, витаминизация, нитраты, антиагреганты, пищевые аналоги лекарств, сравнительная эффективность этанола и фармпрепаратов АМХТ, физиотерапия, диетотерапия, влияние консервантов фабричных соков, алкалоидов спорыньи, препаратов дигиталиса, сна, вакцинации ребёнка; причины и критерии неэффективности хирургического лечения, роль санации и витаминизации партнёра, гиперлипидемия и гипергликемия, нефриты, артерииты, тазовые флебиты как причина диспареунии и т.д.

Что делать
#27
гость

Я своему гинекологу говорила после родов, что у меня там широковато на мой взгляд. Но было рано обсуждать 6 недель было только и о сексе речь не шла, болело там все жутко. Он даже осмотреть не смог. Сказал ждать, пройдёт. Через 3 месяца после родов я решилась на секс, боль была не от отсутствия смазки, а в месте рубцов. А дальше я ничего вообще не чувствовала, я расплакалась прямо во время секса. Попробовали второй раз спустя неделю и через пару дней я позвонила в клинику хирургу. В 4 месяца после родов консультация, влагалище было 4 мужских крупных пальца свободненько. Мой диагноз ведро. Его диагноз, затяжные роды, растянутые стенки, порванные мышцы. Сделала операцию, ребёнку 4.5 месяца было, ушили заднюю стенку и резали и сшивали мышцы в промежности (чтоб вернуть мышечное кольцо). Пока месяц после операции, с виду как у девочки, больше пока ничего сказать не могу, ещё болезненно. Секс думаю ещё минимум месяц придётся ждать. Если были порванны мышцы, то хоть кегкля с шариками круглосуточно делай, ничего не измениться. А гинекологам - если у вас нет выражений больших, то у вас все нормально. А что же вы хотели после ЕР? Жалею только об одном, что понаслушалась гинекологов, пропагандирующих ЕР и пошла на них. Надо было делать КС, уже юы давно все забыла. А то месяц после ЕР и сейчас после востановительной хирургии месяц физических мучений и по сути год выкинутый из сексуальной жизни. Для тех,кто думает что все там как раньше, а то и лучше - удачи в вашем блаженом неведении!

Ну у меня роды нормально прошли,никаких проблем и разрезов,поэтому,да,я блаженно верила,что все будет как минимум более-менее,как максимум все гуд:)а тут такое. Думаю,что опущения у меня никакого нет,а вот перерастяжение вполне.Попробовать надо все же покачать,вдруг получится

Что делать
#28
гость

Точно также как у автора выходил воздух и вода набиралась туда, очень не приятно. Тампоны внутри не держаться, только намокает, начинает выпадать. Вообщеммне жизнь, а сказка! Мои мысли, еслиив течении полугода все не вернулось хоть как-нибудь близко к дородовому состоянию, что возможно, но не у всех, то можно идти на консультацию и делать пластику, уже не вернётся. Разве что вас устраивает то, что там творится.

Ну воды с тампонами у меня такой беды нет,ттт

Гость
#29
Что делать

Серьезно,а кто точно может это установить,гинеколог моя считает,что ничего особенного у меня,все как у рожавшей.Но она такая нормальная гинеколог советской закалки

Очень знакомо. У таких геологов половая жизнь должна закончиться после рождения детей, ибо дальше незачем

Что делать
#30

Карамель,читаю тему,которую вы дали.Мама дорогая почти 100 страниц накатали,создается впечатление,что почти у всех после родов проблемы и нужна Оп.Просто видимо многие женщины считают,что это нормально и ничего страшного не произошло,так и живут дальше или все-же перерастяжение,это не норма,а частные случаи,запуталась?

гость
#31

Большинство свыкаются с новым положением вещей и живут дальше. Не все знают, что операции доступны. Ну и ноль информации и отсутствие выбора ЕР или КС.

Гость
#32

приседания попробуйте бег по утрам полчаса

Гость
#33

30. Что делать | 07.11.2014, 23:22:29


Когда эпидемия чумы, то все покрыты бубонами, либо кашляют с кровью, либо и то и другое, но это не норма, хотя и у всех.

Карамель
#34
Что делать

Карамель,читаю тему,которую вы дали.Мама дорогая почти 100 страниц накатали,создается впечатление,что почти у всех после родов проблемы и нужна Оп.Просто видимо многие женщины считают,что это нормально и ничего страшного не произошло,так и живут дальше или все-же перерастяжение,это не норма,а частные случаи,запуталась?

у меня были 2 раза естест.роды, дети родились оч крупные (4100 кг и 4700кг), родила без разрывов, но ясен перец, что все растянулось, т.к. больше родов не планируется, то я вплотную занялась поиском специалиста, который поможет мне, пока не могу ничего сказать про результат, т.к. после оп оч мало времени прошло, а с мужем в интимном плане всегда было все здорово, ттт
если у вас в планах еще ребенок, то сначала рожайте, т.к. после пластики только кс, тем более как я поняла, что у вас растянуто не так сильно, чтобы бежать к пластику, потренируйтесь сначала (кегель и пр)

Что делать
#35
Карамель

у меня были 2 раза естест.роды, дети родились оч крупные (4100 кг и 4700кг), родила без разрывов, но ясен перец, что все растянулось, т.к. больше родов не планируется, то я вплотную занялась поиском специалиста, который поможет мне, пока не могу ничего сказать про результат, т.к. после оп оч мало времени прошло, а с мужем в интимном плане всегда было все здорово, тттесли у вас в планах еще ребенок, то сначала рожайте, т.к. после пластики только кс, тем более как я поняла, что у вас растянуто не так сильно, чтобы бежать к пластику, потренируйтесь сначала (кегель и пр)

Спасибо за инфу

Гость
#36

Сколько можно

#38

У меня такая же проблема была. Муж привез из Англии прибор, типа миостимулятора для мышц влагалища. Пользуюсь месяц, но результат потихоньку появляется. Муж говорит, что меньше там все становится. Посмотрим. что дальше будет.

Нина
#39

Есть упражнения специальные, кегеля, их надо обязательно делать! Если в Санкт-Петербурге, то лучше идти однозначно к Иванову Александру Владимировичу, он один из лучших спецов по интимной пластике, на этом специализируется, принимает в Университетской клинике на Таврической. Делает не дорого и качественно, к нему многие ходят, почитайте питерский литлван, там есть целая ветка по интим пластике.

Татьяна
#40

К сожалению иногда приходится обращаться к помощи интим хирургов, чтобы они восстановили функциональность и вернули красоту. Ездила в СПб к Александру Иванову, известному интим хирургу, сделал все в лучшем виде.

Алена
#41

Дорогие женщины!
Мне всего 32. Роды у меня только одни, пять лет назад, но ребенок был очень крупный.
Рожала я долго, трудно. Ну, а после родов... почти как у всех –
в сексе все стало совсем не так сладко, как раньше.
Я решила все исправить и начала действовать.
Специальной гимнастикой занималась целый год –
но... ничего не вышло. Перерыла весь интернет
и испробовала почти все, что можно, чтобы сузить влагалище,
прежде чем наткнулась на елей ОНА9.
Полгода раздумывала – брать или не брать – ведь все,
что я делала и покупала до того,
так и не дало никакого ощутимого результата.
Елей был последним в моем списке. Все же я рискнула и... пожалела!
Ой, как я пожалела, что не сделала этого раньше
и что так долго думала. Лишних полгода мучилась.
Уже в первый месяц использования отношение мужа
ко мне стало меняться. Дальше, больше.
С того времени, как я заказала флакон елея,
прошло уже 1,5 года. За это время
муж буквально завалил меня подарками,
да и секс у нас чуть ли не каждый день –
и все в удовольствие.
Еще я заметила, что месячные стали
менее болезненными, да и вообще
низ живота перестал меня беспокоить.
А ведь семья у нас тогда чуть не развалилась.
Как-то еще до лечения муж в сердцах бросил:
«Как в ведро...» Но я же не виновата,
что совсем никаких ощущений – самой тошно.
Обратную связь оставлять не хочу, не дай бог, муж узнает.
Зато хочу сказать огромное спасибо
Михаилу Борисовичу Фадееву за то, что он придумал такой замечательный елей
и за мое возвращенное счастье.
Я все получаю сполна – и цветы, и подарки, и удовольствие,
и снова чувствую себя молодой и желанной.

Мика
#42

Если в Санкт-Петербурге, то лучше идти однозначно к Иванову Александру Владимировичу, он один из лучших спецов по интимной пластике, на этом специализируется, принимает в Университетской клинике на Таврической. Делает не дорого и качественно, к нему многие ходят, почитайте питерский литлван, там есть целая ветка по интим пластике. Я сама у него ушивала после родов, мне очень понравилось как в итоге все получилось.

Даша
#43

Делала вагинопластику через 6 мес после родов, ужас какой-то был! полгода мужа к себе вообще не подпускала! Делал операцию Иванов А.В., Университетская клиника в Питере. Цены у него доступные, в Москве я бы раза в 2-2.5 больше заплатила. А тут хирург, который специализируется на интимной пластике!

Ася
#44

Мне гинеколог посоветовала конусы+Кегель. Ставить 2 раза в день. Сокращается. Если делать регулярно, думаю, можно добиться хорошего эффекта.

Vlad
#45
Что делать

Многие тут утверждают,что после родов,у них все там внизу сократилось,практически девочки опять,муж разницу до и после родов не ошущает и все прекрасно.Здорово,если у вас так,а у меня похоже проблема.Родила сама,без каких-либо разрывов и разрезов год назад.На следующий день скакала козой и радовалась как все удачно прошло,в заслугу ставила хорошо развитые до родов мыщцы.Я их всегда отлично чувствовала и могла сокращать,сжимать в разных отделах ,хочешь у входа,хочешь у шейки матки или наоборот расслаблять,мужу нравилось и секс был отличный.А теперь что,все хлюпает,при том что смазки не много,воздух набирается,ощущения так себе,пробовала во время секса напрягать там в разных местах,ничего не получается.Я занимаюсь плаванием,недавно начала замечать,что после бассейна из меня немножко воды вытекает,а вчера после средненького такого секса ввела палец и попробовала сжать,у меня глаза уже лопались от натуги,а палец едва чувствовал сжатие,вход широкий стал.Жесть,девочки у кого такие же проблемы,как боролись?Естественно я уже и про Кегеля прочитала,вроде как стоит попробовать,но в тоже время много где пишут,что как раньше уже не будет,часто такое перерастяжение мышц только хирургически убрать можно и т.п.Кто может оценить мое состояние,гинеколог,сексолог,к кому идти то?Или привыкать жить так?К слову муж говорит,что все отлично,сейчас уже особой разницы до и после нет,кончает абсолютно нормально,при средних нго размерах.Считает,что разница была в первые месяцы после родов,а сейчас все ок.А я наоборот,себя девственницей первое время после родов ощущала,там же смазки физиологически сначала почти нет,еле входил,а теперь ему типа нормально,а мне кажется,что там ведро.Хелп

не комплексуй. раз мужу нравится значить всё в порядке.

Vlad
#46
Что делать

Карамель,читаю тему,которую вы дали.Мама дорогая почти 100 страниц накатали,создается впечатление,что почти у всех после родов проблемы и нужна Оп.Просто видимо многие женщины считают,что это нормально и ничего страшного не произошло,так и живут дальше или все-же перерастяжение,это не норма,а частные случаи,запуталась?

операции из-за растяжения делают только закомплексованные дуры. придумают себе дурь про ведро и носятся с ней, а у мужчин с растянутой дыркой никаких проблем нет! даже кайфовее! так как мягко входит и нежно, а с узкой дыркой член натирается до опухоли, если хочешь женщине пару тройку классных оргазмов подарить. а те из мужиков кто не очень владеет собой, в узкую дырку кончают быстро и не могут довести женщину до оргазма . к тому же многие мужики из за шаблонности мышления и отсутствия разного опыта думают и говорят, что чем уже тем типа лучше и внушают эту глупость женщинам, а на самом деле всё не так и эластичная, мягкая женская писька намного приятнее узкой дыры сдирающей кожу со члена!

Kati
#47
Vlad

операции из-за растяжения делают только закомплексованные дуры. придумают себе дурь про ведро и носятся с ней, а у мужчин с растянутой дыркой никаких проблем нет! даже кайфовее! так как мягко входит и нежно, а с узкой дыркой член натирается до опухоли, если хочешь женщине пару тройку классных оргазмов подарить. а те из мужиков кто не очень владеет собой, в узкую дырку кончают быстро и не могут довести женщину до оргазма . к тому же многие мужики из за шаблонности мышления и отсутствия разного опыта думают и говорят, что чем уже тем типа лучше и внушают эту глупость женщинам, а на самом деле всё не так и эластичная, мягкая женская писька намного приятнее узкой дыры сдирающей кожу со члена!

ты умница, настоящий мужик знающий толк в сексе)))

Zu
#48
гость

Я своему гинекологу говорила после родов, что у меня там широковато на мой взгляд. Но было рано обсуждать 6 недель было только и о сексе речь не шла, болело там все жутко. Он даже осмотреть не смог. Сказал ждать, пройдёт. Через 3 месяца после родов я решилась на секс, боль была не от отсутствия смазки, а в месте рубцов. А дальше я ничего вообще не чувствовала, я расплакалась прямо во время секса. Попробовали второй раз спустя неделю и через пару дней я позвонила в клинику хирургу. В 4 месяца после родов консультация, влагалище было 4 мужских крупных пальца свободненько. Мой диагноз ведро. Его диагноз, затяжные роды, растянутые стенки, порванные мышцы. Сделала операцию, ребёнку 4.5 месяца было, ушили заднюю стенку и резали и сшивали мышцы в промежности (чтоб вернуть мышечное кольцо). Пока месяц после операции, с виду как у девочки, больше пока ничего сказать не могу, ещё болезненно. Секс думаю ещё минимум месяц придётся ждать. Если были порванны мышцы, то хоть кегкля с шариками круглосуточно делай, ничего не измениться. А гинекологам - если у вас нет выражений больших, то у вас все нормально. А что же вы хотели после ЕР? Жалею только об одном, что понаслушалась гинекологов, пропагандирующих ЕР и пошла на них. Надо было делать КС, уже юы давно все забыла. А то месяц после ЕР и сейчас после востановительной хирургии месяц физических мучений и по сути год выкинутый из сексуальной жизни. Для тех,кто думает что все там как раньше, а то и лучше - удачи в вашем блаженом неведении!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Zu
#49
Zu

сколько стоит эта операция

Дашуля
#50

девочки, почитала комменты, аж грустно стало. Как мы мучаемся от всех наших женских проблем. Я тоже после родов настрадалась. Чуть до развода не дошло. Потом решилась на интимную пластику - оперировалась в москве у Егановой. Оказывается сейчас 21 век))))) и многие проблемы решаются за пару часов у грамотного гинеколога. Не падайте духом!