Гость
Статьи
Как снималась спираль

Как снималась спираль

На днях снимала спираль вмс, планирую беременеть. В своей платной клинике, где мне ставили должно было стоить тыс 3 с анализами.
Меня принимал великовозрастный мужчина. Как говорили у него много опыта. В итоге он меня осмотрел, сделал узи и сказал , что вытащить не получится, так как усики вмс слишком коротки. Что теперь якобы придется идти в госклинику на чистку(где под общим наркозом тебе «вычищают» спираль) и никак больше. За визит все равно заплатила сполна. Не знаю даже за что. Но я конечно струсила идти в госклинику, расстроилась и запаниковала, ведь это целая операция.
На следующий день я просто позвонила в др частную клинику. Меня приняли. Спираль сняла молодая женщина без наркоза, без боли,без неприятных ощущений, без тыс. анализов буквально за секунды 3. Крючком сняла. И обошлось мне 1200 р. Предупредила, если живот заболит, пить обезбол. Но так и не заболел.
В общем, написала здесь, чтобы девочки знали, что вмску можно снять безболезненно и щадящим способом-крючком(это при осложнениях:усики плохо видно или нет совсем ). И слова некоторых врачей - не приговор. Не стоит всем доверять. Нужно ходить по клиникам и узнавать как лучше поступить, читать опыт форумчан. Каждая ошибка может стоить целого здоровья. #женскоездоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне спираль уже из плаценты удаляли,после рождения ребенка.

Гость
#2

Гинекологи мужики, да в платной клинике, самые лучшие, да? Такие лапочки, умные, грамотные, заботливые? Тьфу на вас.

Волосы
#3

Мне убрали без проблем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

У меня тоже самое было. Собрала много документов в гос.клинику. В конце сказали, что под общим наркозом. Я просила попробовать без него. Отказали наотрез.
Сняли за 10 секунд без наркоза в частной поликлинике.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: