Гость
Статьи
Мерещится запах и не …

Мерещится запах и не хватает воздуха. Кто сталкивался?

Мне иногда мерещится запах, особенно на вдохе. Я не могу его с чем-то сравнить, будто обостряется обоняние. Немного похоже на запах сигарет или салона в машине. В это время мне кажется, будто у меня избыток кислорода или надувала воздушный шар. В такие моменты, начинаю ощущать словно все запахи, которые есть. У меня несколько лет держится температура 37.3 и слабость. Ещё я гипотоник. Анализы все хорошие. Скажите пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с подобным? Мне очень страшно #здоровье

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Анализ по ковиду мог быть ложным, отсюда и все проблемы. Либо - что-то может быть связано с мозгом, давить может на определенную область, а субфебрильная температура - у некоторых так и есть, есть и ниже, до 32

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Ты уже не рептилоидка с тепмпературой 34-35. А то что у нас на улицах болотом, мусором, сцаками и гамном воняет это факт. Ну сделай кт головы для успокоения.