Гость
Статьи
Боль при …

Боль при мочеиспускании

Вчера утром у меня с молодым человеком был П/А. Был довольно груб. Сегодня вечером начались адские боли с мочеиспусканием. Колющие ощущения в самом начале. Льется крайне мало, и завершается с болями еще хуже. Может ли П/А влиять на это? Проходит ли такое? Или надо назначать лечение?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это острый цистит. Надо срочно принимать фурагин, или есть аналоги получше. три раза в день после еды. Неделю. Иначе. можно получить кровавый цистит с переходом в почки. Дойдёт до пиелонефрита. Вот там боль дикая.

Гость
#2

Травмировал мочеиспускательный канал, симптомы у вас как при цистите, но такая проблема у вас скажем нетипичная, так отдубасить вас изнутри, чтоб мочеиспускательный канал отек , может гематома там какая-то.
С этим надо к урологу идти и рассказать как есть

Гость
#3

У вас похоже на стандартный Посткоитальный цистит. Лечить самой не надо - уретра расположена близко , такое не редкость . Самое адекватное что можно сделать это выпить обезболивающее и чесать к врачу . Самой таблетки подбирать нельзя - на основании посева мочи подберут именно те антибиотики которые в вашей Флоре ее вызвали . Не пейте фурагин - приглушит симптоматику но не течение . От него «совсем» не пройдёт

Гость
#4

Пить много клюквенного морса и колоть антибиотики.

Алиса
#5

Может мочевой воспалился? У меня при цистите очень похожая картина. Быстро снять неприятные болезненные симптомы помогают капсулы на растительной основе - Фитолизин, после их курса давно не было таких проблем.

Лиля
#6

Можно сдать общий анализ крови и мочи и бакпосев мочи, в любой платной клинике, например в инвитро, и идти к курологу. Пусть лучше специалист скажет что ложная тревога, чем приглушите инфекцию, которая будет потом регулярно выскакивать.

#7

Похоже на цистит,пропей канефрон.

Наташа
#8
Алиса

Может мочевой воспалился? У меня при цистите очень похожая картина. Быстро снять неприятные болезненные симптомы помогают капсулы на растительной основе - Фитолизин, после их курса давно не было таких проблем.

И мне капсулы понравились

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ася
#9
Алиса

Похоже на цистит,пропей канефрон.

или нефростен, дешевле на 550 руб, тоже лекарство, состав 1 в 1