Гость
Статьи
Эти препараты можно …

Эти препараты можно вместе принимать?

Назначили курсом на 2 месяца Вазобрал и цитофлавин, кто принимал так, просто препараты идентичные можно ли их вместе, назначил невролог, так как шум в ушах 3 года не проходит, ставили всд еще как то, так же сказал шея зажата, поделитесь опытом

6 ответов
Последний — Перейти
#1

В назначении врача сомневаетесь
А местным докторам поверите?
Мдаа

Гость
#2

Вы же были у врача , он вам и назначил. Значит принимайте. Если не доверяете этому врачу,идите к другому.

#3

Можно, это разные препараты и совместимые. А вообще разминку для шеи не делали?

Анастасия
#4

Мне так Вазобрал и один помог, курсом его пропивала, на 2 месяца вроде как назначали, и от него постепенно легче стало. Только будьте готовы, что эффект накопительный, постепенно будет легче становиться, не ждите результат на след день

#5
Анастасия

Мне так Вазобрал и один помог, курсом его пропивала, на 2 месяца вроде как назначали, и от него постепенно легче стало. Только будьте готовы, что эффект накопительный, постепенно будет легче становиться, не ждите результат на след день

От шума в ушах пили?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Софья
#6

Ну так если врач прописал, то скорее всего можно) Мне только Вазобрал назначали при головокружениях, он и один со всем хорошо справился, помог

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: