Гость
Статьи
Месячные, может у кого …

Месячные, может у кого была такая проблема?

Вот у меня начались эти дни ,и каждый раз одна проблема, мои месячные идут по длине прокладки, этой длины не хватает ,и потом я обнаруживаю на трусах пятна или сзади или спереди . По бокам прокладка остается сухая и чистая, кровь идет только по полоске в середине. Как меня это бесит.Самые длинные прокладки не помогают, сейчас я пользую белла , и самые длиные котекс ,ито так же . . . Что мне теперь подгузник пользовать, тампоны не вариант ,я девушка еще и вообще их не хочу даже пробовать. Посоветуйте ,может у кого была такая проблема

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зря не хочешь пробовать тампоны, ничего они тебе там не повредят.
Возможно такая проблема с прокладками потому что материал у прокладки не тот. Как бы так по проще объяснить, есть типа хлопковые, а есть такие типа гладкие, силиконовы что ли, короче я всегда брала прокладки со знаком хлопка и протечек было меньше

Лиса
#2

Дополнить длину ежедневками.

#3

я ночные брала. Да, дороже выходило, зато спокойно

Гость
#4

,, always, они распределяют выделения по всей прокладке.

Лиса
#5
Lezz

я ночные брала. Да, дороже выходило, зато спокойно

Мне урологические нравятся, но их под одеждой заметно.

Гость
#6
Гость

Зря не хочешь пробовать тампоны, ничего они тебе там не повредят.
Возможно такая проблема с прокладками потому что материал у прокладки не тот. Как бы так по проще объяснить, есть типа хлопковые, а есть такие типа гладкие, силиконовы что ли, короче я всегда брала прокладки со знаком хлопка и протечек было меньше

А вы используете тампоны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

Зря не хочешь пробовать тампоны, ничего они тебе там не повредят.
Возможно такая проблема с прокладками потому что материал у прокладки не тот. Как бы так по проще объяснить, есть типа хлопковые, а есть такие типа гладкие, силиконовы что ли, короче я всегда брала прокладки со знаком хлопка и протечек было меньше

Тампоны да,согласна,лучше прокладок и удобнее. Попа не потеет,так сказать и протеканий 0.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: