Гость
Статьи
Носите ли вы тампоны …

Носите ли вы тампоны на постоянной основе?

Вопрос к девушкам: носите ли вы тампоны на постоянной основе? нормально ли если всю менструацию приходится их носить из-за сильных выделений? #тампоны

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы так и "не подружились". Мне почему-то не очень хорошо с них. Низ живота начинает болеть и наполненность

Мику
#2

Тампоны можно использовать каждый день своей менструации, а также ночью. Телу не нужно «отдыхать» от тампонов. Единственное ограничение продиктовано физиологичностью использования тампонов: важно менять средство гигиены, когда оно максимально наполнено, и в любом случае не позднее чем через 8 часов.

Гость
#3

Когда я пользуюсь тампонами, у меня трудности с мочеиспусканием. Поэтому в основном использую прокладки, а тампоны только в крайнем случае

Гость
#4

Тампон тяжело сунуть, дальше проходит с трудом, что делать?

Гость
#5

Вообще не ношу, мне не нравится...
Моему разуму как-то неприятно, что вся "красота", которая должна выходить естественным путём наружу, задерживается там, внутри, на тампоне.
Но понимаю, что это лично мой загон такой, и знаю тех, кто пользуется на постоянной основе и тампонами, и менструальными чашами)
Главное в этом деле, чтоб было комфортно)

Магдалена
#6

Не могу из носить. Там начинает тянуть всё.. поэтому, прокладки - верные мои помощники

Гость
#7

А тампоны носят? Я нет не ношу, я ими пользуюсь.

Было ровно 7
#8

Вообще не пользовалась никогда . Считаю ,что это не для тела такие дела.

Гость
#9

Раньше пользовалась, было удобно, сейчас перешла на менструальную чашу Cupax, стало ещё удобнее, она из медицинского силикона, безопасна абсолютно, не протекает, расправляется внутри без проблем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Ношу постоянно. Респект той, кто придумал тампоны. По размерам - начинаю с мини, нормал и плюс, потом по убыванию.
Удивительно, что есть женщины, что испытывают дискомфорт. Моя подруга тоже как-то испытывала, потом оказалось, что она недостаточно глубоко их вводила. Это не намек, просто это известная мне причина дискомфорта. А вот читаю и удивлена. Мне кажется, что это настолько удобно, что лишь после начала их применения я поняла, что менструация - вообще не проблема ))) и не «женский крест». Юной девочкой все думала, ну почему же хотя бы не раз в полгода, как надоело!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: