Гость
Статьи
Посоветуйте прокладки

Посоветуйте прокладки

Родила 7 месяцев назад, и вот сегодня пришли долгожданные критические дни))) Гинеколог предупредила, что никаких тампонов, так как есть признаки воспаления…. девочки, посоветуйте прокладки, которые дышат! Не знаю, как объяснить, но всё прокладки для меня — как будто полиэтиленовый пакет надела! Жутко не удобно! Особенно летом, всё преет ужасно ((( #прокладки

Уля
10 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Покупайте прокладки с верхним слоем из ваты, а не из сеточки. Вот и весь секрет.

Гость
#2

дышат урологические сени например ,ола нормальные,не покупайте с прокладки с сеточкой,там точно, как в парилке

Гость
#3

Сейчас очень много новых, усовершенствованных, абсолютно не доставляют дискомфорта и ничего не преет

Брунхильда
#4

натали

Уля
#5
Гость

Сейчас очень много новых, усовершенствованных, абсолютно не доставляют дискомфорта и ничего не преет

например, какие? В косметических магазинах вижу одни и те же фирмы, чтобы и были 10 лет назад))) всё пробовала, все доставляют дискомфорт 😫

Гость
#6
Уля

например, какие? В косметических магазинах вижу одни и те же фирмы, чтобы и были 10 лет назад))) всё пробовала, все доставляют дискомфорт 😫

Сейчас третий месяц пользуюсь Confy Lady Classic. Ни придраться. Верхний слой мягкий хлопковый, жидкость по ней распределяется равномерно, ничего не подтекает, и не преет, не сминается. Довольна)

Женя_Я
#7
Гость

Сейчас третий месяц пользуюсь Confy Lady Classic. Ни придраться. Верхний слой мягкий хлопковый, жидкость по ней распределяется равномерно, ничего не подтекает, и не преет, не сминается. Довольна)

Да, тоже пользуюсь конфи, очень нравятся. Мягкие и удобные, эффекта полиэтиленового мешка в них нет. Ну и как дополнительный бонус, дизайн очень интересный, стильный))

Лили
#8

Рекомендую прокладки с анионовым чипом
Например anion+
Сама пользуюсь правда они будут подороже и там штук 8 прокладок
За то всё дышит, также они антибактериальные ,ничего не потеет и тд

Лили
#9
Лили

Рекомендую прокладки с анионовым чипом
Например anion+
Сама пользуюсь правда они будут подороже и там штук 8 прокладок
За то всё дышит, также они антибактериальные ,ничего не потеет и тд

Также они впитывают мгновенно ничего не протекает так как у меня выделения ,как водичка
Вообщем проверено на себе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Уля
#10

Confy lady Maxi Extralong хорошо впитывают, при этом они длинные, на ночь хватает. Я советую этот вариант

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: