Гость
Статьи
Посоветуйте прокладки …

Посоветуйте прокладки без запаха

Прокладки для кд. Надоели вонючки always.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Малина
#2
Гость

Дискрит, Котекс - нормальные прокладки. Даже Ола ничего, если не матрасы брать. Вот единственные прокладки, в которые пока не запихивают всякие вонючие экстракты ромашки и лаванды там всякой. От Олвейс у меня вообще раздражение, никогда не понимала за что там платить.

у меня тоже от олвейс раздражение и вообще зуд какой-то. для меня это худшие прокладки)))

Маша
#4

А я люблю с запахом)) когда эти дни, кровь воняет не приятно (я подмываюсь и часто меняю прокладки) всеравно неприятный запах причём слышу его от многих женщин, а запах прокладок, перебивает

Гость
#6

котекс

Гость
#7

Поищите китайские, в сети магазинов "Подружка" такие есть. Или эко-прокладки, они без ароматизаторов вообще, но дорогие, раза в 3-4 дороже обычных прокладок.

Гость
#8

Я пользуюсь натуреллой или российскими

Гном
#9

Даа, олвейсы ещё те вонючки. Недавно в офис приходила к подруге и у них прям стойкий запах этих олвейсов.

Гость
#10

натали джинс. еще и очень тонкие (у меня скудные). стоят 37 рублей. нашла эту находку только в прошлом году. столько денег потратила на всякую фигню до этого.

Гость
#11

я очень люблю запах использованных прокладок.еще ем выделения из писюшки и в месячные тоже.еще ем козявки.скажите это что отклонение какое то

Гость
#12

белла, оч нравятся, появились тонкие помимо "матрасов"
есть с запахом есть без
они лучшие!

#13

Normal Clinik

shakti.shakti@mail.ru
#14

Новые. Или чистые

shakti.shakti@mail.ru
#15
Гость

я очень люблю запах использованных прокладок.еще ем выделения из писюшки и в месячные тоже.еще ем козявки.скажите это что отклонение какое то

Это значит, ты хочешь избавиться от самой себя. Чувство вины или еще что то 😳

Гость
#16

Ни разу олвейсы с запахом не попадались. Правда я обычный классик использую. Где вы их такие запашистые берете? Вот натуреллу один раз купила вонючую. Не понравилось.

#17

Я олвэйс беру, потому что они хорошо удерживают влагу, а то что они с запахом, я не заметила.

#18

Олвейз впитывают хорошо, но тоже раздражение бывает.

anaa
#19

Мне этот ресурс очень помог ,советую всем у кого есть герпес на носу читать эту статью http://nos-zdorov.com/bolezni-naruzhnogo-nosa/gerpes

Ванда
#20
karymowa.aliya

Олвейз впитывают хорошо, но тоже раздражение бывает.

Ага, у меня то же... А которые "натуральные" впитывают плохо. Пользуюсь, конечно, но хотелось бы лучшего. Видела в магазине какие-то типа антибактериальные, с анионами. Надо попробовать.

Настя
#21

Это Silko что ли ? Я несколько раз брала такие. Приятные, должна признать. И даже те, что на 4 капельки не толстые совсем. Боялась, что могут протечь, но нет, все в порядке. Если еще увижу – возьму.

Лизочка
#22

Девочки, приветик, хочу рассказать про то, как я опробовала новые прокладочки)Всю жизнь мучаюсь с молочницой из-за диабета и к выбору средств интимной гигиены подхожу очень тщательно, чуть ли не с гинекологом. Предыдущие ежедневки сняли с продажи, а без них мне никак((Доктор посоветовал попробовать прокладки викола , они мол гипоаллергенные, с успокаивающим эффектом. Прокладки каждая в индивидуальной упаковочке, удобно их брать с собой. Не очень толстая, на облегающем белье ничего не видно. Запаха особенно никакого я не унюхала. Усиление приступов молочницы не вызывают, даже немного успокаивают кожу.

Настя
#23

Кстати, на счет молочницы, эти Силко мне то же помогли. Оказывается этот анионовый чип еще и с бактериями помогает бороться, или что там её вызывает.

Ванда
#24
Настя

Это Silko что ли ? Я несколько раз брала такие. Приятные, должна признать. И даже те, что на 4 капельки не толстые совсем. Боялась, что могут протечь, но нет, все в порядке. Если еще увижу – возьму.

Нет, я другие какие-то видела. Силко не встречались мне в продаже. Где покупали и сколько стоят ?

Настя
#25

Я в инете заказываю обычно. Стоят они 175 рублей, там где я беру. Ну сама понимаешь, в другом магазине может чуть дороже быть или дешевле, но не на много.

Гость
#23
Гость

я очень люблю запах использованных прокладок.еще ем выделения из писюшки и в месячные тоже.еще ем козявки.скажите это что отклонение какое то

Привет! Я нашла тебя!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Маша

А я люблю с запахом)) когда эти дни, кровь воняет не приятно (я подмываюсь и часто меняю прокладки) всеравно неприятный запах причём слышу его от многих женщин, а запах прокладок, перебивает

Все ароматизаторы только увеличивают запах в разы!!!!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: