Гость
Статьи
Посоветуйте кератолик …

Посоветуйте кератолик без запахов

с мочевиной для ног мне нужно...обязательно без любых эфирных масел и желательно вообще без запаха...

правдоруб 3000
6 ответов
Последний — Перейти
Людмила
#1

совсем без запаха кератолитиков не бывает, я использую лосьон-кератолитик Буренка, он с мочевиной и не имеет очень резкого неприятного запаха, по сравнению с другими. без распаривания ног хорошо отшелушивает ороговевшую кожу пяток, придает им гладкость и увлажняет. с ним перестала ходить в салон на педикюр.

Стефани
#2

Я мазью Уродерм пользуюсь, пятки перестали быть сухими, трещины прошли. Покупаю в аптеке. Содержит мочевину 30%, хорошо очищает от ороговевшей кожи и пяточки не сохнут.

правдоруб 3000
#3
Стефани

Я мазью Уродерм пользуюсь, пятки перестали быть сухими, трещины прошли. Покупаю в аптеке. Содержит мочевину 30%, хорошо очищает от ороговевшей кожи и пяточки не сохнут.

Попробую спасибо,Вам

Катя
#4

Уродерм классный но есть еще средство с меньшей концентрацией мочевины называется Урокр Эм 10, он отлично размягчает ороговевший слой и без запаха

Ксю
#5
Катя

Уродерм классный но есть еще средство с меньшей концентрацией мочевины называется Урокр Эм 10, он отлично размягчает ороговевший слой и без запаха

Сколько содержание мочевины? В виде крема идёт? Можно использовать для тела? Кожа сухая, ищу лосьон или эмолент без запаха.

Катя
#6
Ксю

Сколько содержание мочевины? В виде крема идёт? Можно использовать для тела? Кожа сухая, ищу лосьон или эмолент без запаха.

содержание мочевины 10 %, есть еще детский вариант 5%. Для тела идеально подходит. Впитывается достаточно быстро. Я беру большую упаковку, хватает надолго

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: