Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не радуют женщин бритыми ножками?

На улице весна и хочется смотреть на красивые подтянутые ножки мужчин в шортиках. Мужчины, радуйте нас и мы вас за это отблагодарим.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Иди на кухню,не богохульствуй!

Узбек
#2

Я с 16 лет убираю волосы с тела. Во первых нет ощущения что ты обезьяна, во вторых - чувство лёгкости, в третьих - не жарко и гигиенично. Ну и конечно всем без исключения девушкам это нравится... И загар ложится быстрее.

#3

ноги должны быть волосатыми. не надо бриться. !!! мужик и там сверху колется. а если еще и снизу колоться будет! ужас.

Али-баба
#4

Да, как-то нет восторга у жены от бритых конечностей. Ей мохнатые шмели всегда нравились.

Гость
#5

Потом что? Надеть платьица, накрасить глазки и губки и превратиться в педиков? Не надо, волосатые и с бородой лучше.

#6

Ноги не... перебор..подмыхи,лобок (не полностью) ещё да ,но ноги - нет

#8
Узбек

Сейчас налетят ярые защитники вонючих ног. А попробовать бояться. Но те, кто ощутит лёгкость без шерсти, тот поймет на сколько это круто. Берите пример с бабцы...

узбек - ты стал подозрительно разговорчив. Неужто нашел, кто пососет? 😄

Али-баба
#9
Баба-Яга

ноги должны быть волосатыми. не надо бриться. !!! мужик и там сверху колется. а если еще и снизу колоться будет! ужас.

Ежка, у вас весна наступает, всем фронтом? Куда ж тебя забросило? Ты не эскулап? Вот воз вопросов)))

#10
Али-баба

Ежка, у вас весна наступает, всем фронтом? Куда ж тебя забросило? Ты не эскулап? Вот воз вопросов)))

тепло.. солнечно... птички.. ручейки... крааасота...

Гость
#11
Узбек

Сейчас налетят ярые защитники вонючих ног. А попробовать бояться. Но те, кто ощутит лёгкость без шерсти, тот поймет на сколько это круто. Берите пример с бабцы...

Если потом запустить, то отрастёт такой мех, что и не нужно было начинать.

Гость
#13
Али-баба

Да, как-то нет восторга у жены от бритых конечностей. Ей мохнатые шмели всегда нравились.

Ахаха

Али-баба
#14
Баба-Яга

тепло.. солнечно... птички.. ручейки... крааасота...

Вот ведь, ведьма)) Мож мы соседи?

Гость
#15
Узбек

Я с 16 лет убираю волосы с тела. Во первых нет ощущения что ты обезьяна, во вторых - чувство лёгкости, в третьих - не жарко и гигиенично. Ну и конечно всем без исключения девушкам это нравится... И загар ложится быстрее.

Так конечно! Почему другие мужчины этого не понимают?

Гость
#16
Баба-Яга

ноги должны быть волосатыми. не надо бриться. !!! мужик и там сверху колется. а если еще и снизу колоться будет! ужас.

Так надо регулярно бриться, не отращивать щетину

Гость
#17
Гость

Потом что? Надеть платьица, накрасить глазки и губки и превратиться в педиков? Не надо, волосатые и с бородой лучше.

Чем? Это же негигиенично, фу

Гость
#18

Потому что мужчины радуют бритыми ножками в микро-шортах (и не только ножками) других мужчин, а не женщин. Если автор вдруг случайно не в курсе. Некоторые ради этого специально ездят в какую-нибудь Испанию (в Москве они так одеться не могут, ясен пень).

Гость
#21
Гость

Чем? Это же негигиенично, фу

Метросексуал с бритыми ножками лучше?

#22
Гость

Чем? Это же негигиенично, фу

какая связь между гигиеной и волосатостью ног..
ноги это же не подмышки и не пах.

Гость
#23
Гость

Метросексуал с бритыми ножками лучше?

Да!

Гость
#24
Баба-Яга

какая связь между гигиеной и волосатостью ног..
ноги это же не подмышки и не пах.

Не знаю. спросите тех, кто хейтит женщин за небритые ноги, так как "негигиенично"...

Гость
#25

Фу, только не это! Я люблю волосатых мужичар. Эти пидорские штучки оставьте себе

Женечка
#26

Моё мнение (никому не навязываю): мужчина с бритыми ногами всё равно, что женщина с небритыми.
Сильно на любителя.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: