Гость
Статьи
Девочки! не …

Девочки! не проигнорируйте! замучилась! дезодорант ! чтобы без запаха или почти без запаха

Девочки! милые! подскажите пожалуйста дезодорант, чтобы избавлял от ЗАПАХА пота на целый день! и чтобы САМ ДЕЗОДОРАНТ НЕ ПАХ ! ну или хотя бы, чтобы был чуть уловимый запах!я не могу найти дезодорант, который бы защищал меня о запаха! и чтобы сам не пах...а то потом запах пота смешивается с запахом дезодоранта и получается ужас! может посоветуете?жеательно люкс. потому что все нивеи...рексоны... испробованы.я буду безумно благодарна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

не люкс- из аптеки 36,6 из серии Med responce.Запаха ноль,защищает отлично

lena
#3

HidroFugal

Росса
#4

Gerlasan - он борется именно с запахом, потоотделение не уменьшает, слабо пахнет мятой первые 5 минут, затем запах дезодоранта исчезает, а запах пота не появляется в течении дня...

Гость
#5

Раньше такие были в Herbal и Fa. Но что-то давно не вижу их в продаже. Ничего из обычных недорогих пока не нашла, поэтому покупаю роликовый дезодорант Виши (белый). Он совсем без отдушек.

ЁЁ
#6

Знаете, есть, ╚Gillette╩ точно не помню название, но он мужской антиперспирант... Я у мужа часто его "тырила", он совсем не пахнет, но хорошо защищает! Но я пользовалась им по другим причинам - терпеть не могу, когда запах дезика смешивается с запахом духов! Еще Виши хвалят и крем-антиперспирант и дезодорант.

#7

у Клиник в зелёном флаконе без запаха

#8

VICHY спрей с зеленой крышкой в аптеках всех продается. Супер! Беру сразу по 5 штук, боюсь пропадет из продажи (просто со мной всегда так))))

Запах еле уловимый, держит 12 часов минимум( сейчас вобще жара, не жалуюсь)

Кстати, хочу всех предостеречь - не пользуйтесь шариковыми и гелями, от них такая фигня бывает, не дай Бог.....

#9

Сама после этого дезодоранта рексону всякую на дух не переношу...отдушки прям вонючие(( В спортзале стоит в ящике, так не пользуюсь даже)

Quidamm
#10

Кристалл алюмакилиевых квасцов

Гость
#11

Fa йогурт-ванильный и алое были почти без запаха, сейчас на сайте что-то нет их.

Яночка Л
#12

а у меня сейчас камей, мне кажется, он хороший.

Гость
#13

Я покупала давно dove вот гадость, так одежду пачкает. Fa я имела ввиду только твердые.

Маришка
#14

мне нравится Dove

Гость
#15

Только рисовый fa не покупайте, у него достаточно заметный по сравнению с ванильным запах.

Гость
#16
Маришка

мне нравится Dove

Но я твердый покупала, прямо на пальцах белая кашица. Я его выкинула.

#17
lena

HidroFugal

Тоже им пользуюсь.

Гость
#18

Обыкновенная пищевая сода. Немножко намазать на влажную кожу подмышек. Хватает на 4-6 часов, запаха нет, а потоотделение есть. Стоит дешево и для организма безвредно (в отличие от аллюминиесодержащих дезодорантов). Я начала пользоваться не из-за отсутствия собственного запаха, а потому что от покупных дезодорантов на жаре было жуткое раздражение.

Гость
#19

спасибо вам, мои хорошие!!!!)))))

Гость
#20

Минеральный кристалл.

Вообще без запаха, и от пота отлично спасает.

Гость
#21

Обычная сода, разведённая в стакане - запаха нет весь день.

Гость
#22

HidroFugal

не слышала.... а где можно купить??

Наташа
#23
Я_Вся_Такая

Кстати, хочу всех предостеречь - не пользуйтесь шариковыми и гелями, от них такая фигня бывает, не дай Бог.....

какая?

Летка-Енка
#24

Secret. Flawless Clear -no scent/non parfume

Это прозрачный гель. Наносить на чистую кожу, а потом обязательно дать высохнуть, прежде чем надевать одежду.

wottahell?
#25

кристалл, конечно! он даже не идет в сравнение со всеми обычными или аптечными дезодорантами, тем более люкс: безвредный, не закупоривает поры, не пахнет (вообще!), никакого запаха пота даже близко нет (проверен в очень экстремальных условиях), пятна не оставляет, одежду не портит.

Гость
#26

Пасту Теймурова или Бактолан антитранспирант, в аптеке купите.

Гость
#27
wottahell?

кристалл, конечно! он даже не идет в сравнение со всеми обычными или аптечными дезодорантами, тем более люкс: безвредный, не закупоривает поры, не пахнет (вообще!), никакого запаха пота даже близко нет (проверен в очень экстремальных условиях), пятна не оставляет, одежду не портит.

Что за кристалл? Фирма какая?

любимая
#28

Мда! Я уж думала все знают! Драй-драй. Это жидкость. Наносите раз в 5 дней за час до сна. Потеть вообще перестаете. Дезодорантом можно вообще не пользоваться. Ну вы даете, деффки!

wottahell?
#29
Гость

Что за кристалл? Фирма какая?

В "созвездиях красоты" продается. Бывает в первозданном обточенном виде (камешек), бывает обработанный в стике. Стоимость около 300 руб.

Гость
#30
wottahell?

В "созвездиях красоты" продается. Бывает в первозданном обточенном виде (камешек), бывает обработанный в стике. Стоимость около 300 руб.

А если нету созвездий красоты, то где взять? Аптека...косметический салон...где?

Гость
#31
любимая

Мда! Я уж думала все знают! Драй-драй. Это жидкость. Наносите раз в 5 дней за час до сна. Потеть вообще перестаете. Дезодорантом можно вообще не пользоваться. Ну вы даете, деффки!

Это опасно.

Гость
#32
Гость

Это опасно.

Да, в нем повышенная концентрация алюминия, но!

Если пользоваться с соблюдением всех инструкций, а именно: на тщательно вымытую и подсушенную кожу (а не наспех что-то там потереть и промокнуть полотенцем), на ночь тонким слоем (а не заливать кожу с утра в торопях), раз в несколько дней - этого вполне достаточно для абсолютно сухих подмышек. А если захочется на важном мероприятии не беспокоиться по поводу потливости рук или летом в жару на свидании не промочить потом тонкое платье - просто палочка-выручалочка. Пользуюсь уже очень долго. Иногда устраиваю перерывы, когда пользуюсь только дезодорантами Ив Роше. Можно найти очень легкий запах, который не будет смешиваться с духами или усиляться на жаре. Всякие рексоны и гаренье давно выбросила - смешиваются с духами и одеждой. Смесь кондиционера для белья и дезодоранта - просто ужас. Хоть какой легкий и без запаха подбирай. Поэтому только сушилку драй-драй использую. Мокрые пятна, пусть и не пахнущие, никого еще не делали привлекательным.

Гость
#33
Гость

Да, в нем повышенная концентрация алюминия, но!

Если пользоваться с соблюдением всех инструкций, а именно: на тщательно вымытую и подсушенную кожу (а не наспех что-то там потереть и промокнуть полотенцем), на ночь тонким слоем (а не заливать кожу с утра в торопях), раз в несколько дней - этого вполне достаточно для абсолютно сухих подмышек. А если захочется на важном мероприятии не беспокоиться по поводу потливости рук или летом в жару на свидании не промочить потом тонкое платье - просто палочка-выручалочка. Пользуюсь уже очень долго. Иногда устраиваю перерывы, когда пользуюсь только дезодорантами Ив Роше. Можно найти очень легкий запах, который не будет смешиваться с духами или усиляться на жаре. Всякие рексоны и гаренье давно выбросила - смешиваются с духами и одеждой. Смесь кондиционера для белья и дезодоранта - просто ужас. Хоть какой легкий и без запаха подбирай. Поэтому только сушилку драй-драй использую. Мокрые пятна, пусть и не пахнущие, никого еще не делали привлекательным.

мдя

любимая
#34
Гость

любимая

Мда! Я уж думала все знают! Драй-драй. Это жидкость. Наносите раз в 5 дней за час до сна. Потеть вообще перестаете. Дезодорантом можно вообще не пользоваться. Ну вы даете, деффки!

Это опасно.

Опасно постоянно испытывать комплекс неполноценности из-за ручьев подмышками. Пока не появился драй-драй думала с ума сойду. Все дезодоранты перепробовала. Кстати, иногда тоже пользуюсь кристаллом. Из Таиланда привезла. Он у меня розовый, с нежным цветочным запахом.

#35

Люкс, не люкс...мне кажется, что "начинка" почти у всех дезиков одинаковая и выбор стоить только между ароматами и видом дезодоранта.

Так что я считаю, что не стоит зря переплачивать деньги за люксовый дезодорант, если более дешевый аналог, справляется со своими задачами))

Вот сейчас купила рексону свежесть после душа, запах еле заметный, защищает хорошо и стоит недорого, по стравнению с "люксом")

красотка
#36

дав с мятой и селиссой помоему с голубой крышечкой очень хороший и почти не пахнет!

формидроном раньше смазывала подмышки.жжет правда ,подмышки мокрые слегка но запаха вообще нет!

#37

У ТианДе есть кристальный дезодорант на основе алунита.Сама не пробовала-дороговато как-то(около 500р)

Наталья
#38

Лавилин - отличный дезодорант, который устраняет запах на 5-7 дней, следов не оставляет. http://www.iherb.com/Now-Foods-Lavilin-Underarm-Deodorant-Cr​​eam-12-5-g/1144

Я последние полгода шампуни, косметику, моющие средства, витамины, БАДы заказываю на www.iherb.com, там очень много продуктов без вредных добавок, у каждого есть описание состава. Цены очень демократичные по сравнению с нашими, качество отличное, я очень довольна. Все посылки приходят, а заказывала я уже много раз. Стоимость доставки из США 6 долларов, ограничение в весе посылки 1800 гр. К тому же при первом заказе скидка 5 долларов при указании кода XOY964.

Lenna
#39

Мне Американский нравится South Beach Skin Solution, он натуральный почти без запаха + подмышки отбеливает, делает их красивыми)) Стоит правда дорого, но он того стоит!)

Наталья
#40

Я уже давно на Ив Роше перешла. У них хорошие бамбук, хлопок и лаванда. Остальные не очень.

Гость
#41
wottahell?

кристалл, конечно! он даже не идет в сравнение со всеми обычными или аптечными дезодорантами, тем более люкс: безвредный, не закупоривает поры, не пахнет (вообще!), никакого запаха пота даже близко нет (проверен в очень экстремальных условиях), пятна не оставляет, одежду не портит.

пришлите фото плиз!!!

Михаил
#42

Берите японские дезодоранты! Проверено. Фирма LION. Они без запаха. У меня можно заказать. Или через сайт или через ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Та ещё штучка
#43

Квасцы жжёные присыпка- безвредные.Остальное химоза с неизвестными последствиями,что спрей, гелевые, шариковые.Читайте состав и не тупите.