Гость
Статьи
ХГЧ. У кого рос?

ХГЧ. У кого рос?

Девочки,у кого рос плохо ХГЧ на раннем сроке?Какие показатели на какие дни задержки были?Чем все закончилось?Может ли быть норма ХГЧ 850 на 9 день задержки и 1300 на 11 день задержки? #задержка #беременность

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохо рос при внематочной беременности( делайте УЗИ, если плодного яйца в матке нет, будут искать в трубах. При лучшем раскладе удалят из трубы, сохранив её.

Гость
#2
Гость

Плохо рос при внематочной беременности( делайте УЗИ, если плодного яйца в матке нет, будут искать в трубах. При лучшем раскладе удалят из трубы, сохранив её.

Имела ввиду когда совсем медленно растёт ХГЧ, у вас вроде нормальные показатели, при значении больше 1000 уже должно быть видно на УЗИ.

#3
Гость

Имела ввиду когда совсем медленно растёт ХГЧ, у вас вроде нормальные показатели, при значении больше 1000 уже должно быть видно на УЗИ.

Вчера на узи ничего не увидели,поставили внематочную под вопросом,и на мой срок 1300 ХГЧ маленькое,завтра ложусь в стационар😞

Гость
#4
Гуля

Вчера на узи ничего не увидели,поставили внематочную под вопросом,и на мой срок 1300 ХГЧ маленькое,завтра ложусь в стационар😞

Сочувствую, проходила через внемат. Хорошо что будете под наблюдением, и вам во время смогут оказать необходимую помощь. Скорейшего восстановления.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#5

Хгч имеет широкие рамки мин - макс, потому что растет не всегда равномерно. Поэтому рекомендуется его делать несколько раз. Я несколько повторений в инвитро делала. В самом начале немного буксовал, потом пошел нормальный прирост. Сроки по хгч никто не устанавливает, это не корректно. На вашем месте переделала бы узи у другого специалиста, прежде чем дальше чего-то предпринимать. Да и на 1300 не все видят лучше дождаться 2000.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: