Гость
Статьи
Хгч. У кого нибудь …

Хгч. У кого нибудь было так ?Может ошибка в лаборатории?

Девочки ,подскажите ???!
Была задержка 8 дней ,тесты показали вторую полоску не очень яркую ,но видную,на следующий день пошла кровь не сильная.ХГЧ показало 5,60 ,гинеколог подтвердила беременность ,но отправила ещё раз на хгч ,и оно уже показало 1,00 .
У кого нибудь было так ?Может ошибка в лаборатории? #беременность

Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего сорвалась. Если даже кровь пошла. На УЗИ сходите

Гость
#2

Беременность сорвалась. Сочувствую.

Гость
#3

Кто знает эти ХГЧ? И зачем!? Сделайте тест! Всю правду скажет!

Гость
#4
Гость

Кто знает эти ХГЧ? И зачем!? Сделайте тест! Всю правду скажет!

Тесты - фигня. У меня на 4 неделе был ХГЦ 4200 единиц, а тест показывал лишь одну полоску. Вот и верь этим тестам.

Гость
#5

Скорее всего это была биохимическая беременность. Такое очень часто бывает. Сочувствую вам. И в первую сдачу хгч был у вас крайне низкий, характерный для первого дня после имплантации, но никак не для 8 дня задержки. Видимо имплантация не осуществилась должным образом. А происходила имплантация так поздно, потому что вероятно была поздняя овуляция. Или хгч до этого был выше и постепенно снижался, он не падает резко.

Но для подстраховки сдайте хгч повторно ещё через пару дней. Вдруг вы попадёте в пару процентов людей, у кого ошиблись в лаборатории.

У вас обязательно будут ещё дети. Пусть следующая беременность закончится рождением здорового ребёнка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Такое бывает с 80% беременностей у всех женщин по статистике. Просто большинство об этом не успевает даже узнать. Происходит или небольшая задержка или вообще без задержки, а потом месячные и выглядит всё как обычно.
Отследить это можно только по хгч или по полоскам на тесте, которые были бледными, а потом остаётся одна. Но большинство женщин не делают тесты и не сдают хгч в такие ранние сроки.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: