Гость
Статьи
Приливы

Приливы

Здравствуйте, месяц назад начались приливы жара, но без пота и без бросания в холод, когда приливы сильно болит голова и скачки давления, тест на климакс сделала так и не поняла результат, щитовидку зимой проверяла сильных отклонений нет, приливы не прекращаются,каждый день добивают льют

Герда
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина, нужно идти к гинекологу. Что вы тут хотите узнать? У кого приливы-отливы что ли?

Гость
#2

Криосауна поможет вам

Елена
#3

Мне помог справиться с приливами препарат Ци-Клим Аланин. Он содержит аминокислоту бета-аланин, которая помогает поддерживать нормальную температуру кожи. До того, как стала принимать этот препарат, испытывала сильный дискомфорт из-за приливов.

Umm Sabrina
#4
Елена

Мне помог справиться с приливами препарат Ци-Клим Аланин. Он содержит аминокислоту бета-аланин, которая помогает поддерживать нормальную температуру кожи. До того, как стала принимать этот препарат, испытывала сильный дискомфорт из-за приливов.

Меня вот постинор не пронес, была беременность, потом чистка... Долго мучилась потом с осложнениями.. Поэтому для себя решила – теперь только свечами пользоваться. Покупаю Ноноксинол – прекрасно работают, побочек ни одной нет, да и микрофлора получше стала, сдавала тест. Плюс не беременела ни разу –пользуюсь уже около 1,5 года.

Анастасия
#5
Елена

Мне помог справиться с приливами препарат Ци-Клим Аланин. Он содержит аминокислоту бета-аланин, которая помогает поддерживать нормальную температуру кожи. До того, как стала принимать этот препарат, испытывала сильный дискомфорт из-за приливов.

Я на ЗГТ, но хочу "соскочить" на растительные препараты, с сухостью хорошо справляется ованелия, осталось от приливов избавиться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Вам явно надо к врачу, обследоваться. Мне помогают свечи ованелия

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: