Гость
Статьи
КОК и волосы на лобке

КОК и волосы на лобке

Привет девочки , принимала препарат Дима по назначению врача ,через 1,5 года выявили противопоказания ( врач не учла низкий гемоглобин) , недавно была у врача мужчины эндокринолога ,врач сказал что мне противопоказаны кок из за гемоглобина,в общем выявили анемию ,низкий Фертитин . Пришла с жалобой что цикл удлинился ,вместо 28-30 дней 45.. врач сказал что нужно для начала закрыть дефицит железа и держать норму ,что у организма нет запаса крови что бы её отторгнуть . Но еще один момент который меня смущает ,я конечно об этом уже сообщила врачу ,на лобке в каких то участках стало расти меньше волос ,если раньше я ходила на Шуггаринг каждый 3 недели ,они на столько быстро росли,то сейчас меня это напрягает ) кто то сталкивался с такой проблемой ? Мне 23 года ,я грузинка ,не рожала 🥹🥲

Нелли 23
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Препарат Дима?
И как ? Справился Димон?

Нелли 23
#2
Гость

Препарат Дима?
И как ? Справился Димон?

Димон то справился 😂 но он мне был противопоказан

Гость
#3

Волос стало меньше возможно благодаря шугарингу, при постоянном выдергивании луковицы истощаются или насовсем погибают. Правда срок очень маленький. У меня года черз 3 только кол-во волос стало уменьшаться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нелли 23
#4
Гость

Волос стало меньше возможно благодаря шугарингу, при постоянном выдергивании луковицы истощаются или насовсем погибают. Правда срок очень маленький. У меня года черз 3 только кол-во волос стало уменьшаться

Просто я это заметила именно после отмены ОК, во время приема волосы росли как обычно . Я девушка кавказская , и когда стало меньше я начала задумываться .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема