Мудрость форума: Женское здоровье
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 814 ответов
- Цистит просто достал...108 414 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 695 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 839 ответов
- Ранний климакс3 110 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 051 ответ
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 330 ответов
3 ответа
Последний —
Перейти
Мне не помог. Стали обильные менструации, по УЗИ норма, гормоны - очень незначительно был повышен кортизол и пролактин (плохо спала накануне, возможно из-за этого повышены). Через 3 месяца приема вылезла киста на яичнике и полип эндометрия. Раньше никогда такого не было. Пришлось делать гистероскопию, удалять полип, результаты по гистологии - сложная атипия эндометрия (предрак). В общем не рекомендую я его принимать, лучше ищите причину сбоев в цикле и лечитесь нормальными гормональными препаратами. Я подозреваю, что у меня была просто гиперплазия, которую по УЗИ не видели, но похоже этот препарат спровоцировал атипию на ее фоне. Киста прошла, пока гормонами лечила атипию.
Агнесса
Я принимала циклодинон в начале этого года из-за гормонального сбоя. Он в свою очередь случился видимо из-за стресса. В общем препарат мне прописала тогда гинеколог для лечения и постепенно он стал работать. Состав там растительный, поэтому я не ждала эффекта сразу, к концу 3 месяца приема месячные уже были регулярными
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Лида
Не особо помог, только вес набирать начала, он как гормоны действует. Лучше Овариамин, помогает хорошо, без побочек, 2 курса по 2 недели и цикл как часики.
Форум: Женское здоровье
Всего: 213 241 тема
Новые темы за сутки: 65 тем
- Как усугубить ситуацию?Нет ответов
- Женский алкоголизм3 ответа
- Жирнится кожа головы1 ответ
- Осмотр у гинеколога зеркалом - стоит ли бояться8 ответов
- Что-нибудь для энергии12 ответов
- С ума схожу из-за давления4 ответа
- Чистка кишечника: миф или необходимость? Давайте обсудим!3 ответа
- ВИЧ инфекция4 ответа
- Я так устала от апатии...4 ответа
- Почему рост такой странный9 ответов
Популярные темы за сутки: 16 тем
- Что вам помогает проснуться с первого раза от будильника?14 ответов
- Что взять в отпуск для кишечника12 ответов
- Что-нибудь для энергии12 ответов
- Почему рост такой странный9 ответов
- Девочки, а кто-нибудь сталкивался с болью в желудке уже после приема лекарств?9 ответов
- Осмотр у гинеколога зеркалом - стоит ли бояться8 ответов
- После запора появилась трещина6 ответов
- Ожог кипятком6 ответов
- Острицы какие симптомы?5 ответов
- Папилломы, чем удалить?5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
#женскоездоровье #нерегулярныйцикл