Гость
Статьи
Лечение псориаза

Лечение псориаза

Доброго времени суток. Подскажите санатории или реальное лечение от псориаза ! Сил больше нет ! Есть кто вылечился от него?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочи, Мацеста сероводородные ванны и нафталанолечение..

Галина
#2

Во всем мире так и не изобрели лекарства от этого недуга. Важно помнить, что это хроническое заболевание. Рокфеллер страдал псориазом и пообещал тому, кто сможет придумать лекарство, наградить такой же суммой, как Нобелевская премия, но пока таких не нашлось. Эту болезнь можно только в состояние ремиссии ввести. И то только комплексным лечением: корректировка питания+летом море, солнце, зимой солярий, + мазь Дайвобет по схеме: месяц - 1 раз в день, а потом, чтобы долго эффект держался - 1-2 раза в неделю в течение года. Мне это помогает только.

Светлана
#3

К сожалению он не лечиться, но прийти к ремиссии и поддерживать ее можно, для этого должен быть комплексный подход. Очень вам советую на ютуб найти Стеллу Новикову, она на своем канале много информации дает по псориазу. Я вот и питание поменяла, сейчас только иногда пользуюсь Нафтадермом - это не гормональное средство, на ее же канале и узнала о нем.

Вита
#4

Пользуюсь противовоспалительным пептидным комплексом Эвосистем. Ремиссия сейчас. Псориаза нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#5

Ой, я в НДЦ Ретиноиды ходила на обследование и лечение и осталась полностью довольна, кожа стало выглядеть намного лучше, чем была до этого, сама процедура была максимально безболезненной.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: