Гость
Статьи
А что сдавать? Анализы

А что сдавать? Анализы

Подскажите, пожалуйста, а что сдавать самой и парню, чтобы спокойно отказаться от защиты? И платное ли это все дело или можно в поликлинике сдать? Искала-искала, а что-то понятно, а что-то не совсем. Есть же заболевания, которые в организме мужчины не проявляются. Я у него не первая. А он у меня да.
Заранее спасибо!
#секс #анализы #первыйраз

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше сходи бесплатно обследуйся у гинеколога и попроси пусть выпишет тебе противозачаточные. Главное что б врач назначил.

Гость
#2
Ариночка

Лучше сходи бесплатно обследуйся у гинеколога и попроси пусть выпишет тебе противозачаточные. Главное что б врач назначил.

Я думаю автор про проверку на всякие зппп

Гость
#3

Конечно надо провериться не только ему но и вам. Контактно-бытовой никто не отменял

#4
Гость

Я думаю автор про проверку на всякие зппп

Ну тут тоже все не сложно, идёшь в кожно-венерический диспансер и бесплатно должны проверить)

Гость
#5

Бесплатно не делают
В частных лабораториях есть диагностические профили на ЗППП: на 6 инфекции, на 12 инфекций, и на 20 инфекции. Чем шире профиль тем дороже.
Базовый набор что надо сдать: кровь на вич, сифилис и гепатиты (В, С) + мазок на зппп на 12 инфекций
При оформлении можно попросить отправить анализы парня на ваш эл адрес, чтобы он схитрить не смог нигде
Но отказываться от презов не рекомендую, сегодня парень здоров, а завтра уже подцепил на свой стручок букет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#6

Можно в лаб4ю сдать ИППП-12 для женщин и для мужчин. Оба анализа в пределах 2 т.р.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: