Гость
Статьи
Отношения и интим. Как …

Отношения и интим. Как вы защищаете себя от инфекций?

Всем нужен секс ,все на сайтах и в жизни хотят секс свободные отношения.либо предлагают начать с секса ,поняв подходим мы или нет друг другу ,а так же не планируют никакие траты ,ведь она не моя девушка?не спим ... раз просят ,то значит есть предложение.как вы защищаете себя от инфекций ,ну впч ,срид ВИЧ, гепатит ,сифилис

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Презервативы уже не защищают или не используете?

Гость
#2

За руки не здороваться, не разговаривать, не трахаться.

Гость
#3
Гость

Презервативы уже не защищают или не используете?

Никогда не защищали, и не защитят. Никакая хим. защита не справляется с заразой, имя которой - ЖЕНЩИНА!

Гость
#4

С новым партнером всегда есть риск. Можно попросить справку, но у нас это не принято, хотя разумно.

Гость
#5
Гость

Презервативы уже не защищают или не используете?

Первое время да ,но потом мужчина через пол года начинает нависать без презерватива молча...перед занятием как тогда ваше мнение ?

Гость
#6
Гость

С новым партнером всегда есть риск. Можно попросить справку, но у нас это не принято, хотя разумно.

А если справка вранье ? Ну пускай он не новый пол года если повезло проддились отношения нынче ?и он уже готов без презика

Гость
#7
Гость

Первое время да ,но потом мужчина через пол года начинает нависать без презерватива молча...перед занятием как тогда ваше мнение ?

За эти полгода можно уже сводить мужчину сдать анализы и посмотреть всё ли там в порядке,хотя я даже после мужа ставлю свечку с хлоргексидином,чисто для профилактики.Всё таки другая микрофлора.

Гость
#8

Презерватив, справка об отсутствии ЗПП, СПИДА, прививка от ВПЧ и регулярные обследования.

Гость
#9
Гость

Первое время да ,но потом мужчина через пол года начинает нависать без презерватива молча...перед занятием как тогда ваше мнение ?

Идет лесом любитель нависать. Или пусть женится. Или терпит презерватив.

Гость
#10
Гость

Идет лесом любитель нависать. Или пусть женится. Или терпит презерватив.

А если женится,он типо здоров и гарантия что ребенок будет нужен ?)))и рахводятся и уходят к другим теткам...там где ас ос ,вот на сайте мне один так и написал да ,скрываю фото женат ,хочу новве позы ,новые вврианты ас ос ,а ты мол так и просидишь одна в свои 35 если не начнешь давать это .

Гость
#11
Гость

Никогда не защищали, и не защитят. Никакая хим. защита не справляется с заразой, имя которой - ЖЕНЩИНА!

сказал хуйееееголовый сифииилис

Юля
#12

У меня знакомый заразился ВИЧ,ну как знакомый, я его в жизни не видела,в интернете сдружились и общались, кароче парень симпатичный,работает, машина есть, с виду и не скажешь, со всеми говорит был в презервативе, так что през это не 200% прям процентов

Гость
#13
Гость

А если женится,он типо здоров и гарантия что ребенок будет нужен ?)))и рахводятся и уходят к другим теткам...там где ас ос ,вот на сайте мне один так и написал да ,скрываю фото женат ,хочу новве позы ,новые вврианты ас ос ,а ты мол так и просидишь одна в свои 35 если не начнешь давать это .

Гарантии вам даст только полное воздержание. Если жениться, то можете пройти обследование и по крайней мере есть шанс что из этого семья получится. Не готов к семье - значит терпим презерватив. А если выбираете женатого любителя экспериментов и велетесь на его требования - не жалуйтесь потом что остались с носом и ЗППП.

Гость
#14
Гость

Первое время да ,но потом мужчина через пол года начинает нависать без презерватива молча...перед занятием как тогда ваше мнение ?

Бросать такого и без резины не давать.

Гость
#15
Гость

А если женится,он типо здоров и гарантия что ребенок будет нужен ?)))и рахводятся и уходят к другим теткам...там где ас ос ,вот на сайте мне один так и написал да ,скрываю фото женат ,хочу новве позы ,новые вврианты ас ос ,а ты мол так и просидишь одна в свои 35 если не начнешь давать это .

Вы нашли где мужика искать. Общаетесь со всякими отбросами на помойке, а потом по ним делаете вывод обо всех.

Гость
#16
Юля

У меня знакомый заразился ВИЧ,ну как знакомый, я его в жизни не видела,в интернете сдружились и общались, кароче парень симпатичный,работает, машина есть, с виду и не скажешь, со всеми говорит был в презервативе, так что през это не 200% прям процентов

Варианты, раз со всеми, значит было до *** с кем, типичный клубный тусовщик. Такие на пьяную голову про резину не вспомнят.

Гость
#17
Гость

Гарантии вам даст только полное воздержание. Если жениться, то можете пройти обследование и по крайней мере есть шанс что из этого семья получится. Не готов к семье - значит терпим презерватив. А если выбираете женатого любителя экспериментов и велетесь на его требования - не жалуйтесь потом что остались с носом и ЗППП.

Я вам привела приеры мужчин ,я не соглашаюсь !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

Вы нашли где мужика искать. Общаетесь со всякими отбросами на помойке, а потом по ним делаете вывод обо всех.

Почему юрист )))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема