Гость
Статьи
Не могу понять …

Не могу понять девственница ли я

Завтра с мамой иду к гинекологу, мне 16 лет, но мне кажется, что я испортила себе девственность всякими предметами, 2 пальца посещаются спокойно без боли, хотя раньше было больно засунуть даже мизинчик, подруга девственница не может себе вставить даже маленький тампон, а я спокойно вставляю любые. Могла ли я испортить себе девственность?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты не имела полового контакта с мужчиной, ты девственница. По поводу плевы - ее может не быть, она может быть растяжимой у одних и прочной у других ну и т.д.

Moon
#2

Да это нормально, повредить там можно довольно легко, если ткани тонкие. Есть даже случаи когда в малом детстве повреждали гимнастическим спортом, шпагатами там всякими, родители при активном мытье ребёнка тоже могли повредить и т.д. Я вообще родилась без девственной плевы. Если у мамы будут вопросы, просто скажите, что слишком активно использовали тампон ;)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

У врача говори, что месячные идут на третий день обильно и пришлось пользоваться тампонами с 5 каплями. Стеснялась сказать маме. Что такими. Главное не переживай.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема