Гость
Статьи
Не знаю девственница …

Не знаю девственница ли я

Секса не было, ничего себе не пихала, пользуюсь только тампонами с апликатором (боли никакой не было никогда), но когда хожу к геникологу (я ей говорила, что девственница и первый раз она меня смотрела без зеркала), она в следующие разы смотрила меня зеркалом и каждый раз спрашивала чем я предохраняюсь. Я могла себе тампоном растянуть плеву и теперь там выглядит, как будто уже секс был?

Таня
15 ответов
Последний — Перейти
#1

читала, что бывают случаи, когда девочки рождаются без этой плевы. Может, ваш случай? Или может вы занимались гимнастикой? При занятиях спортом может порваться

Гость
#2

Не девственница - это не медицинский термин, а деревенский. Плевы разные бывают и в том числе их врожденное отсутствие, большое отверстие. Гинеколог не судмедэксперт, чтобы разбирать, есть ли плева. Как врача его интересует, ведется ли половая жизнь. Потому что при половой жизни другие болезни и возможное принятие ОК, а так же вагинальные препараты для предохранения, которые могут оказывать влияние на среду.

Гость
#3

наличие или отсуствие плевы не означает - девственница или нет а вот зачем к гинекологу если нет интимной жизни да и еще ее вопросы к тебе очень интересный момент и как пихаешь в себя тампоны это же жуть как не удобно

Гость
#4
Таня

Секса не было, ничего себе не пихала, пользуюсь только тампонами с апликатором (боли никакой не было никогда), но когда хожу к геникологу (я ей говорила, что девственница и первый раз она меня смотрела без зеркала), она в следующие разы смотрила меня зеркалом и каждый раз спрашивала чем я предохраняюсь. Я могла себе тампоном растянуть плеву и теперь там выглядит, как будто уже секс был?

Девственница - это девушка, которую не касался в сексуальном плане мужчина (никуда не вводил свой пенис).

Гость
#5
Гость

наличие или отсуствие плевы не означает - девственница или нет а вот зачем к гинекологу если нет интимной жизни да и еще ее вопросы к тебе очень интересный момент и как пихаешь в себя тампоны это же жуть как не удобно

как зачем? затем, чтоб автор темы потеребонькал на ваши комменты

Гость
#6
Гость

Девственница - это девушка, которую не касался в сексуальном плане мужчина (никуда не вводил свой пенис).

Угу. А вот автор вводила в себя тампон. Но ведь тампон это фаллический символ и по сути подобие полового члена. значит, можно считать автора не девственницей.

Таня
#7

Я ходила к геникологу с проблемой частой молочницы. Прокладками не могу пользоваться, тк из-за них тоже молочница сразу. С тампонами мне удобно, вообще их не чувствую и вставлять с апликатором боли нет никакой.

Таня
#8
Гость

наличие или отсуствие плевы не означает - девственница или нет а вот зачем к гинекологу если нет интимной жизни да и еще ее вопросы к тебе очень интересный момент и как пихаешь в себя тампоны это же жуть как не удобно

Я ходила к геникологу с проблемой частой молочницы. Прокладками не могу пользоваться, тк из-за них тоже молочница сразу. С тампонами мне удобно, вообще их не чувствую и вставлять с апликатором боли нет никакой.

Таня
#9
Eveline Samaelsen

читала, что бывают случаи, когда девочки рождаются без этой плевы. Может, ваш случай? Или может вы занимались гимнастикой? При занятиях спортом может порваться

как таким спортом не занималась. только фитнес и зал

Гость
#10
Eveline Samaelsen

читала, что бывают случаи, когда девочки рождаются без этой плевы. Может, ваш случай? Или может вы занимались гимнастикой? При занятиях спортом может порваться

У меня как раз такой случай,плевы не было,то ли родилась без нее,то ли порвалась в детстве(гимнастикой занималась).Но будущий муж поверил что у меня никого не было,на самом деле он был первый.А вот если родилась бы в какой нибудь мусульманской стране,загнобили бы наверное,никто бы не поверил.Читала про такие случаи,в первую брачную ночь муж мусульманин обноражив отсутствие плевы,избивал жену,устраивал скандал и с позором девушка изгонялась.А ведь могло быть такое что девушка просто родилась без плевы и ни в чем не виновата.

Таня
#11
Гость

У меня как раз такой случай,плевы не было,то ли родилась без нее,то ли порвалась в детстве(гимнастикой занималась).Но будущий муж поверил что у меня никого не было,на самом деле он был первый.А вот если родилась бы в какой нибудь мусульманской стране,загнобили бы наверное,никто бы не поверил.Читала про такие случаи,в первую брачную ночь муж мусульманин обноражив отсутствие плевы,избивал жену,устраивал скандал и с позором девушка изгонялась.А ведь могло быть такое что девушка просто родилась без плевы и ни в чем не виновата.

ужас просто

Гость
#12

Тампоном порвали, кровь же, вы и не заметили! Я даже мастурбиловала им , считай и порвала сама..да и это хорошо, хоть не с мужиком в первый раз трястись...знаю случай девушке одной всей деревней пытались порвать)) не получилось)

С.К.
#13

Слушайте Таня-Виктория, вам уже растянули всё... Зачем позволили "гинеколухам" зеркало пихать? Готовьтесь отвечать будущему мужу.

С.К.
#14
Гость

У меня как раз такой случай,плевы не было,то ли родилась без нее,то ли порвалась в детстве(гимнастикой занималась).Но будущий муж поверил что у меня никого не было,на самом деле он был первый.А вот если родилась бы в какой нибудь мусульманской стране,загнобили бы наверное,никто бы не поверил.Читала про такие случаи,в первую брачную ночь муж мусульманин обноражив отсутствие плевы,избивал жену,устраивал скандал и с позором девушка изгонялась.А ведь могло быть такое что девушка просто родилась без плевы и ни в чем не виновата.

Доктора на что?
Идти к врачу и доказывать свою невиновность надо было.
21-й век на дворе!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Айнура
#15

доброй ночи, подскажите пожалуйста, мне 25 лет, я девственница, ни с одним парнем не занималась сексом, но были когда пальцами трогали, вот начала с одним парнем встречаться, а он ко мне вошел (своим членом) немного и говорит что я не девственница, у гинеколога была, она говорит что я девочка еще, а парень мой не верит на это, мне так обидно( что делать? до 25 лет получается я зря ходила и не занималась, терпела, до свадьбы думала не буду заниматься сексом, а какой то один заявляет теперь по другому

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: