Гость
Статьи
не знаю можно ли ему …

не знаю можно ли ему верить

мы вместе уже пол года, и вдруг выясняется что у него оказывается уже семь лет есть девушка !!!и они живут вместе.мне говорит что не любит ее и даже спят в разных комнатах(все ночи напролет переписывается со мной и отвечает на телефон даже если звоню ночью) но проблема в том, что ни как не может уйти от нее ,а может просто не хочет . клянется что любит меня и только меня, все свободное время проводит со мной,даже находясь там все время на телефоне со мной.я пытаюсь прекратить эти отношения ,но он не отпускает меня,хочет что бы я родила ему ребенка типо это даст ему силы наконец оставить её, но я не знаю можно ли ему верить ,для меня и моих детей(у меня двое деток и я в разводе)делает все и даже больше!может и глупая ситуация со стороны ,я его люблю и терять не хочу,но и на вторых ролях быть не могу.помогите советом пожалуйста.

64 ответа
Последний — Перейти
Груша
#1

и что он всё для вас всех делает?

#2

все что должен делать мужчина,обеспечивает ,заботится к детям относится как к своим

Zет.
#3

Xуё-муё,чесслово.

Кисанька
#4

ой... неприятный все равно тип. вы дома у него что ли никогда не были, что не знали что он не один живет?
у меня было двое знакомых таких:
один действительно жил с девушкой и с ней не спал, жили с ним из-за квартирного вопроса - потом ей наконец надоело, она взяла квартиру в ипотеку, вышла замуж, а этот так и болтается как г в проруби
второй жил с девушкой тоже ради квартирного вопроса - снимать квартиру ему было неохота, девушка непривередливая... но он ей заливал, что он ей не изменяет, просто "общается" из полигамности, типа друзья у него девушки и т.д. и она верила.
сейчас они вроде бы расстались, по-крайней мере видела его в открытую висящим на сайте знакомств - хотя, может у них уже и до этого дошло, что она разрешает.

короче, выселяй этого красавца. там что, медом намазано? или звони девушке и разговаривай - может он ей тоже лапшу вешает

Кисанька
#5

первый товарищ меня ЗАМУЖ звал... живя с девицей)))) ппц ваще
естесственно у нас с ним ниче не было, но таких типов хватает
причем я уверена, он бы спал со своей "сожительницей" если б она ему это разрешала. и так же бы заливал про замуж и знакомился с другими. это типаж такой говнистый.

#6

водил он меня к себе домой когда она на работе была они снимают квартиру причем он все оплачивает.

#7

так они собирались уже пожениться и тут встретил меня теперь и не там и не со мной.не по человечески все!и уговаривает забеременеть ,говорит что мечтает о ребенке и сразу уйдет от нее ,получается что даже если уйдет я потом всю жизнь буду думать что ушел от нее не потому что любит меня, а из за ребенка((((((

Le
#8

Да, тебе как раз 3го одной воспитывать...Пусть его девушка ему рожает. Если бы не было ничего там - ушел бы без проблем - а тут от тебя подвигов требует. А девушка небось думает что всё хорошо у них и верит этому козлу. И ты рада стараться.

#9

она все знает ,читаю ее смс которые она ему присылает , я не знаю что их связывает,но кроме скандалов постоянных и криков и проживания в разных комнатах,там уже ничего нет! вот по этому я и не понимаю почему он не может просто так уйти и зачем ему понадобился для этого ребенок .они даже не женаты ,я запуталась совсем(((

#10

и детей за 7 лет нет у них .

Pamela
#11

Она всё знает,нормальная девушка давно бы ушла от такого козла, а раз ни она ни он не уходят,значит не так уж там "ничего нет". Может они и ссорятся из-за вас. Позвоните ей и поговорите

Pamela
#12

тем более если они собирались пожениться и вы помешали, то неудивительно что она скандалы устраивает. На *** вам такой нужен, где гарантия что еще через 7 лет он опять другую не встретит

иван
#13

Давай, плоди безотцовшхину...

Вот так!
#14

Бросайте его обе. Он вас недостоин.

Гость
#15

У моей подруги была такая ситуация. Жили причем они все в одном подъезде. И со своей девушкой, которая у него в квартире, он типа не спал и не любил... И никак типа выгнать не мог. Потом все-таки она ушла. Потом оказалось, что обе девицы забеременели, родили с разницей в один месяц... Он не общается ни с одним ребенком.

Софочка
#16

Сдается мне, что ребенок от него Вам вряд ли грозит. Он скорее всего бесплоден.

#17

может и бесплоден,но тогда зачем ему все это?я же не держу его наоборот выгоняю все время , а он не уходит ни от меня,не от неё

#18

звонить ей не вижу смысла,хочу чтоб сам все решил или туда или сюда ,а он не в какую.я тебя говорит никогда не оставлю и не проси!еще и ревнивый до ужаса,на пустом месте сцены устраивает, а сам........

Маря
#19

А куда он будет уходить? К вам домой? Дурацкая ситуация, нормальный, психически уравновешенный мужчина в такой ситуации не окажется. Еще и ревнивый, зачем вам, и тем более вашим детям псих этот?

Вы его к себе домой приглашаете жить? А то может ему просто квартиру лень искать снимать (тут то все устроено), а в вас он еще не уверен... все-таки дама с 2-мя детьми, тут сильные чувства нужны, не каждый решится.

Маша Одесса
#20

Попробуйте его обмануть, скажите, что залетели и ...посмотрите на его дальнейшие действия, уйдет ли он после этого от своей сожительницы

Василиса
#21

не, Маша Одесса, это не очень хороший совет, он тогда будет резину тянуть, пока живот не увидит, хотя, как вариант можно попробовать

#22

у меня своя квартира

#23

он хочет увидеть положительный тест

дефка
#24

хуе мое, точно

#25

она работает или вночь или во вторую смену...

Софочка
#26

Отвечаю на пост 17. По статистике в наше время почти в 50 процентов случаев в бесплодии пары "виноват" именно мужчина. Но мужчины верить в это не готовы! Если не получается с одной, то пробуют и со второй и с третьей пока не найдется "умница", которая подсунет ему чужого ребенка. Еще добавлю, что называть "девушкой" особу, с которой мужчина живет в течение 7 лет, к тому же полностью заботится о ней, просто неправильно. Она ему жена. А Вы - разрушительница семьи. Мужик ищет ответ на вопрос почему у него нет детей, и Вы, так как Ваша фертильность доказана, представляетесь ему прекрасным объектом для проверки. Все интересней чем сдавать смермограмму.

#27

она работает с утра до вечера! и софочка спасибо на "ДОБРОМ"СЛОВЕ

#28

А НАСЧЕТ СПЕРМОГРАММЫ КОГДА ОНИ НАЧИНАЛИ ЖИТЬ У НЕЕ БЫЛ ВЫКИДЫШ А СЕЙЧАС Я НЕЗНАЮ ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИТ,НО НЕ Я ПРИШЛА К НИМ УВОДИТЬ МУЖИКА ИЗ СЕМЬИ Я ПРОШУ ЕГО УЙТИ ОТ МЕНЯ ,НО ОН ЭТОГО НЕ СОБИРАЕТСЯ ДЕЛАТЬ И ПОВЕРЬТЕ ЕГО ОТНОШЕНИЕ КО МНЕ И ДЕТЯМ ДАЛЕКО НЕ ТАКОЕ КАК К ОБЬЕКТУ ПРОВЕРКИ

#29

мНЕ ОчЕНь ОчЕНь Тяжело, ДА И ЕМу НЕ ЛЕГКО, ПОГОВОРИЛИ СЕГОДНя ПЛАКАЛ ВМЕСТЕ СО МНОИ, ГОВОРИТ чТО СВАДьБу НАЗНАчИЛИ НА 15 февраЛя , но назначали они её В КОНцЕ мая А МЕНя ОН встретил в начале июня и ресторан и гости уже приглашены родители и его и ее уже готовятся! говорит она 7 лет рядом была как тень помогала ему во всем и очень хотела замуж за него! и теперь он не знает как ему сказать ей и всем остальным родным ,что он любит другую и что не хочет женится на ней !( а у меня ещё и двое детей) ему это кажется подлым поступком ,и в то же время по его словам он не в состоянии уже даже в щечку её поцеловать.что чувств давно нет к неи никаких ,кроме чувства долга, но мне то что делать? молча смотреть как они поженятся?? говорит что только беременность даст ему силу поити против трехста родственников.я уже на все согласна лиш бы был со мной и могу понять его чувства, но ведь чтобы забеременнеть зачастую нужно больше времени чем 2 месяца, а получается что у нас его нет.я в отчаяньи.

Терская
#30

автор-автор,девочка моя...мама двух детей к тому же,тут сплошная ложь,посмотрите со стороны,оцените заново его слова и поступки,а его желание посмотреть на результаты теста вообще за гранью нормального,кстати,ое случаем не нацмен?

#31

da imenno

#32

мне так плохо, но ведь говорят что безвыходных ситуаций не бывает,может я просто не вижу этот выход ? со стороны лучше видно:(

Терская
#33

31)))так просто ларчик открывался

Терская
#34

32 а выход прост как трусы,растите своих детей и не влезайте в авантюры,которые хоть краем,да могут пройти по судьбам ваших детей и разрушить их

Алёна
#35

Не стройте из себя жертву, пишите тут что были у него дома, пока она на работе была,а женских вещей не заметили????? в ванне наверняка много кремов и шампуней разных, а по поводу их любви, то конечно ее он не любит, а вас с двумя детьми просто боготворит, а с ней живет из жалости., только хочу вам сказать что из жалости мужчина не будет жить с нелюбимой женщиной даже ради детей, а тут их и в помине нет...

#36

я была у него дома недавно когда уже всё знала. и я ничего из себя не строю а просто советуюсь с людьми !!!!если вам хочется слить свою злобу то делайте это в другом месте! осудить всегда легче всего.

Спо
#37

а вы его паспорт видели? может, он на ней женат. или может. это ее квратира

#38

может приворожила она его?говорит водила к бабке 4 года назад вроде лечить что то !уже незнаю и там мается и уйти не может

#39

видела, не женат и квартира съемная

Терская
#40

автор,а вы как видите ситуацию в лучшем случае?он уходит к вам,в вашу квартиру,к вашим детям,каково будет?разность менталитетов к тому же дикая,если я вас правильно поняла

Спо
#41

да прекрасно у него все - 2 женщины, и там и там - секс. горячий ужин и далее по тексту. или вы настолько наивны, что верите, что он с ней не спит???????????

Терская
#42

кстати,квартиры у него НЕТ,а дите он от вас хочет,не жирно ему?вы головой думайте,а не яичниками,пардон

Он врет
#43

Автор...Мой муж вешал так своей девушке.

Я жена, он с девушкой общался и дообщался до романтики...А я тоже закатывала скандалы, а он ей говорил что мы в разных комнатах живем...ГОД ВРАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ГОД!!!!!!!!!

А я ей взяла и позвонила...только по=хорошему звонить надо, а то мы с ней сначала на улице встретились-только гадостей наговорили и разошлись....))

#44

но скорее всего вы правы, как же это пережить?? я от слёз уже глаза открыть не могу больно. и он не оставляет меня в покое прошу его уйти не соглашается под порогом стоит , говорит не может без меня и познакомится ни с кем не могу ревнует еще к каждому столбу говорит никому тебя не отдам а сам......осыпает подарками меня и детеи может месячную зарплату за ден потратить в мои дом! неужели это все ради секса и нет ни какой любви??

#45

я его люблю.очень люблю,(((

#46

ставила уже 15 раз перед выбором,а он приходит на колени падает и все по новой знает как я отношусь к нему! и сеичас там дома с неи сидит и мне без перерыва смс посылает любимая,родная толко тебя люблю,прости меня за то что я такои слабый человек! ты моя жизнь я без тебя умру.итд

Терская
#47

44 не ради секса,наверное все же ради вашей квартиры...конкретизируйте - возраст,национальность,профессия и т.п.кстати,ревность в плюс ему не записывайте,а про то,как жить дальше - взгляните на своих мирно спящих детей

#48

он выходец с кавказа, руководящий работник,ему 29 лет ,очень обеспеченный. моя квартира ему не нужна тем более это квартира мне подарена так что он к неи никакого отношения не будет иметь в любом случае.и помнится мне он говорил что не станет жить в моеи квартире , а если уйдет то снимет квартиру для нас.и сразу скажы его подруга не его национальности а русская как и я.

Терская
#49

48 врет как сивый мерин,и про должность и про обеспеченность и про съем квартиры,то,что квартира подарена тоже ерунда,потому что например если вы вдруг уйдете скоропостижно в мир иной,то он - муж законный(если станет) - главный наследник,могу вам посоветовать например сказать ему,что вы свою квартиру по какой-нибудь причине переписали на маму,а вообще таких историй вагон и маленькая тележка,вранье,видное невооруженным взглядом,пожалейте своих детей

#50

про то, что он обеспечен,я знаю не с его слов ,его в городе хорошо знают,насчет того что ему не нужна моя квартира я уверена тем более какие тут могут быть сомнения? он ведь не уходит от нее ко мне .