Гость
Статьи
Боязнь осмотра у …

Боязнь осмотра у гинеколога у девушек

девушки почему вы боитесь осмотра у гинеколога?

Что неприятного на осмотре вам делал врач?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Осуждение и некомпетентность врача, ну и сам процесс не самый приятный, но кто же нас будет спрашивать

Гость
#2

А кто сказал, что боимся. Я не боюсь, понимаю, что это необходимо и полезно, регулярно проходить осмотр. Врачи все норм попадались...встречались, конечно, тупые, но это уже другой вопрос

Гость
#3

А смысл к нему ходить просто так? Впарит гормоны или разведет на полип какой нибудь, который не беспокоит, начнёт запугивать! Только в СНГ женщин гоняют постоянно к врачам, чтоб поставить коммерческий диагноз и лечить его годами. Смотрите Березовскую Елену лучше.

Гость
#7
Гость

А кто сказал, что боимся. Я не боюсь, понимаю, что это необходимо и полезно, регулярно проходить осмотр. Врачи все норм попадались...встречались, конечно, тупые, но это уже другой вопрос

другой, ага
твари отравляют житуху

Гость
#8
Гость

А кто сказал, что боимся. Я не боюсь, понимаю, что это необходимо и полезно, регулярно проходить осмотр. Врачи все норм попадались...встречались, конечно, тупые, но это уже другой вопрос

насчет полезно это сомнительно
особенно тем кто нини еще

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

у женщин нет
у девушек да
угадайте почему

Следующая тема