Гость
Статьи
Прорывные месячные при …

Прорывные месячные при приёме ОК

Принимаю первую пачку джес плюс, в середине цикла пошла мазня. Ну подумала, что всё норм. Гинеколог предупреждала, что такое может быть. Мазня шла 4 дня, а сегодня кровь идёт уже сильнее, будто месячные начинаются. И боли появились в пояснице и животе, как при месячных. Очень страшно стало. Таблетки не пропускала, рвот и диарей не было. Максимум выпила андипал неделю назад, но это же не могло так повлиять. Мазня пошла на следующий или через день после секса с партнёром. Он здоров, так что инфекции быть не может.
Это тоже адаптация интересно? #гормоны #гинекология

Миси Блиси
3 ответа
Последний — Перейти
#1

да

Ирина
#2

ну если сильно уже беспокоит что-то, то лучше врачу сказать об этом. возможно придется поменять таблетки и эти просто вам не подходят. я сейчас пью планиженс дроспи 30, когда только начинала, тоже были незначительные симптомы по типу мазни, но буквально 2-3 дня и потом все нормализовалось

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дана
#3

Держите руку на пульсе, главное, чтобы не кровило, а мазня может быть. Хотя у меня период адаптации вообще незаметно прошел, я Эстеретту пью. Пару дней между циклами коричневатые выделения были и то все.