Гость
Статьи
Слишком много крови …

Слишком много крови для адаптации

Дамы, подскажите. Принимаю КОКи джес плюс первый месяц. По началу всё было нормально, но с 16 таблетки начало мазать. Ну подумала, нормально, гинеколог предупреждала. Спустя дня 3 мазни уже пошли в большем объёме, на туалетной бумаге уже не просто мазня, а больше как слизь кровавая яркая. Сейчас на 6 день наблюдаю, что уже и сгустки какие-то пошли немного. Всё это сопровождается иногда несильными болями внизу живота и поясните, как при месячных.
Таблетки не пропускала, алкоголь не пила. Не понимаю, это всё ещё адаптация такая? Или уже стоит обратиться к врачу и менять таблетки? #женскоездоровье

Пукка
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Адаптация может быть до полугода, всё будет хорошо, не дергайтесь

Пукка
#2
Delta bravo

Адаптация может быть до полугода, всё будет хорошо, не дергайтесь

Спасибо за ответ. Это что ж, полгода кровью истекать😱

Гость
#3

Зато после адаптации фригидность. Красота.
И никаких мужиков не надо.

#4
Гость

Зато после адаптации фригидность. Красота.
И никаких мужиков не надо.

Глупость какая.

#5

Все раньше успокоится, я к Джесс плюс месяца три привыкала, подруге хватило два. Не переживайте. Джесс плюс такие цветочки по сравнению с Визанной

Гость
#6

Фригидность от кок становится пожизненной,
потому что начинают отказывать железы, вырабатывающие гормоны, часто возникают аутоиммунные заболевания, и это пожизненно.
Можно перестать употреблять кок,
но аутоиммунка с пожизенной терапией лекарствами, отказавшие железы, переставшие нормально вырабатывать гормоны, и фригидность остаются.
А еще бесплодие, как следствие всего вышеперечисленного.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#7

Обязательно контролируйте, чтобы кровотечение не открылось, привыкание конечно же может быть, но руку на пульсе держите. Я хоть и не джес пью, мне Эстеретту врач назначила, у меня два дня коричневым мазало между циклами, так я даже чуть переживала и из-за этого, хотя предупреждена была, что так может быть.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: