Гость
Статьи
Очень плохо перед …

Очень плохо перед месячными

Мне 23 года, замужем, детей нет. Всегда мучаюсь в пмс от изменений настроения и физического недомогания, но в этот цикл как-то очень плохо стало. До месячных 4 дня. Вчера утром еще все было нормально, позавтракала, проблем не было. Под вечер стало как-то мутить, подумала что может от голода, но когда начала есть стало прям как-то воротить от еды. Тошнота усилилась и появился озноб. У нас свое дело и я сказала мужу чтобы он отвез меня домой с работы потому что почувствовала будто заболеваю. Приехала домой, легла под два одеяла и все равно мерзла, тошнота и боли в животе. + от запора как всегда у меня в пмс раздуло живот. Через несколько часов только смогла съесть один огурец. Была ли температура не знаю, но по ощущениям была. Ночью спала прерывисто. И вот сегодня утром вроде немного полегчало, но живот так и болит, при чем ужасные спазмы в кишечнике, слегка подташнивает.. это ужас. Я не могу понять что это и если это от пмс то почему так плохо в этот раз? Либо это что-то другое типа переохлаждения? #здоровье

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не пмс, а просто вирус, возможно кишечный, либо что-то не то съели

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

у меня так пмс каждый раз проявляется, раньше не знала куда деваться. сейчас DIM пью от эвалар лаб, чтобы облегчить состояние. сейчас даже не всегда пмс замечаю)