Гость
Статьи
Гормоны и набор веса

Гормоны и набор веса

Девочки спасайте( поделитесь опытом что и как вы делали (
Пью Жанин почти год. За питанием особо не следила. Но решила взять себя в руки и похудеть. Раньше мне давалась это легко, но не на жанине. Это ад. Занимаюсь с тренером 3 раза в неделю, ем 1500 ккал, но я скинула за 2 месяца 1 кг и все. Вес стоит мертво 84 кг при росте 167 см. Тренер разводит руками, советует бросать гормоны.
Жанин бросить не могу, только они мне подошли, т.к у меня эндометриоз и миома. Пила другие гормоны но ничего не помогало. Но хочется уже просто бросить эти таблетки и пофигу, пускай будь что будет, сил нету (( на этой почве развелась депрессия..

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гармоны ничем миоме не поможет. Спорт , алкоголь противопоказан. Сердце остановиться. Ты считай инвалид, без секса с ожирением. Это твоя судьба доживай просто с тем что есть.

Гость
#2

Ничего и не будет, ты уже всё больная.

Гость
#3

А как жанин может помочь при эндометриозе?
Пробовали просто исключить углеводы и питаться овощами и белком(мясо,яйца,рыба,творог)?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#4

Два месяца это очень мало. То, что мы наедаем годами, нельзя быстро скинуть. Питайтесь правильно, продолжайте тренироваться, все получится. Но от КОК у меня тоже хуже вес уходил. Сухая интимная слизистая была и гуляло настроение. От сухости классный гель Вагиженаль. Настроение тренировками поднимала. Продолжайте в том же духе.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: