Гость
Статьи
Пошел набор веса

Пошел набор веса

С 30 и старше пошёл набор. Вес держался года 3 ,5. Потом ещё набрала. Эстрадиол ниже нижней границы референтного значения .в этом проблема ? Ттг сдавала. Глюкоза, гликированный сдавала. Родов гормонов береиенностей не было. Это как то не забавно .тортики вот например не покупаю и так лето жара ,фри пиццы раз в месяц чуть , газировки нет , иногда сладкое бывает на неделе. При этом пешком пешком ,на работе сидим. Дома лежу до домой и на работу пешком ! И вес как вкопаный. Неужели климакс привет мне нет 40 мне нет 35 ещё

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Климакс с 50 лет.

Ляляля
#2
Гость

Климакс с 50 лет.

Не обязательно

Ляляля
#3

Напишите подробнее чем питаетесь и сколько все до последнего грамма в день

Гость
#4

С возрастом уменьшается мышечная масса, растет жировая, даже если на весах одна и та же цифра. А если добавить к этому Отсутствие физической активности и преобладание углеводов и недостаток белка, то процесс быстрее. Чем меньше мышц и больше жира, тем меньше базовый метаболизм. Выход: пересмотреть питание, заниматься силовыми тренировками. Ваша ходьба ерунда. Да ходить полезно, но калорий тратится минимально, мышцы от этого не растут. Мне тоже 35, фигурой более чем довольна, с гормонами тоже были проблемы, променяла эндокринолога на тренажерный зал. И здоровье в порядке и фигура радует

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Амелия
#5
Гость

Климакс с 50 лет.

Вы наверное не слышали про ранний климакс. У сестры после ковида в 37 лет появились первые звоночки, сбился цикл, жар в лице появился, потливость, нервозность. Пошла к врачу и вот такие новости. Пока назначили таблетки негормональные для облегчения симптомов Неоклимсал, вроде гораздо лучше стало.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: