Гость
Статьи
Сильно упала …

Сильно упала работоспособность, стала уставать, чем спасаетесь?

Скажите, пожалуйста, какие таблетки можно начать принимать при сильной утомляемости и полном отсутствии работоспособности? Совсем замучилась с этим состоянием. Я думаю, это из-за тяжёлой работы, на которой я сейчас тружусь, но рассчитываться не планирую. Анализы в норме

Вера
22 ответа
Последний — Перейти
Gatto
#1

Витамин Д и железо проверяли?

гость
#2

Прием тестостерона даст энергию, ведь недаром его принимают бодибилдерши. Потом тягают веса вдвое больше, к примеру До-12 тон за тренировку После-24 тонны.

Алиса
#3

Когда у меня была повышенная утомляемость и астеническое состояние, мне порекомендовали капсулы Брейнмакс. Купила упаковку. Принимала каждый день по 1 штуке, курс составил две недели. Но улучшение своего состояния я смогла отметить уже на 5 день приёма.

Гость
#4

Мне очень помогает прослушивание концертов BIGBANG.

От них такая энергетика, даже если просто в наушниках слушаешь выступления, а не смотришь.

Они у них на Youtube Music прям в разделе альбомов идут. Записи с концертов.

#5

Работа умственная или физическая? Спите ежедневно 7-8 часов? Выходные у Вас полноценные? Как их проводите? Витамины пьёте?

#6

Расчитайте правильно количество работы и отдыха

Гость
#7

Я тоже чувствую усталость, иногда раздражительность. Но у меня хорошая комфортная жизнь. Испекла оладьи к чаю, сделаю салат.
Укол мне делает муж. Да еще менопауза, мужчины со своими сплетнями и их секс больше не привлекают.

Аллочка
#8

капельницы энергия проставьте, или может у вас анемия. В любом случае капельницы вам подберут например в Рефреш клиник, я обращалась на Арбат к ним не так давно с подобными проблемами. Очень помогли. +7 (495) 162-94-95 вот номер их

Гость
#9

Отпуск.

Гость
#10

Мельдоний

Ми
#11

Витамин д(вигатол) вместе с жирной пищей принимать надо+ магний б6. Тоже была сильная усталость и нервозность, через месяц пришла в себя

Марина
#12

Возможно, вам подойдет препарат Проспекта, который мне помог справиться с астенией, он хорошо помогал физическую активность возвращать. Также, важно поддерживать баланс между работой и отдыхом, обратить внимание на режим сна и питание

Ella
#14

Если вы не планируете рассчитываться, то попробуйте хотя бы взять отпуск или несколько выходных подряд. Может, вам просто нужно перезагрузиться, отдохнуть от этих серых будней. Просто ваш организм уже начал давать сбой из-за сильной физической перегрузки.

Яна
#15
Алиса

Когда у меня была повышенная утомляемость и астеническое состояние, мне порекомендовали капсулы Брейнмакс. Купила упаковку. Принимала каждый день по 1 штуке, курс составил две недели. Но улучшение своего состояния я смогла отметить уже на 5 день приёма.

Мне тоже только Брейнмакс помог. Уже думала, никогда не выйду из этого состояния. Уставала так, что не было сил даже на работу собираться с утра. А это средство хорошо помогает при сильной утомляемости, умственной и физической перегрузке. И побочек после него нет. Стоит приемлимо, а эффект шикарный.

Гость
#16

нормально проверьтесь у врача

Алиска
#17

Трекресил принимаю. Выносливость повышает хорошо и к нагрузкам адаптироваться помогает. После курса приема прям бодрячком бегаю.

Оля
#18

Я пью рекогнан для улучшения работы мозга+ витамин Д и С, энергии значительно больше становится

Эля
#19

Я вам советую немного отдохнуть и взять время на перезагрузку. Если это не поможет, то причина кроется в чём-то другом. Возможно, тогда вам понадобится обратиться к какому-нибудь специалисту за помощью.

#21

Попринимайте фенотропил. Отлично помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#22

Попейте витамины, а то еще и иммунитет страдать начнет, витамин С надо не меньше 500 мг в сутки принимать, а витамин Д3 лучше всего пить с К2, беру себе витамин Д3 2000МЕ + К2 от эвалара, жую по 1 таблетке в день, удобно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: