Гость
Статьи
Какими прокладками вы …

Какими прокладками вы пользуетесь,сколько стоят?

Я уже несколько лет олвэйс,но что то они испоганились,ищу хорошие. Чаши не предлагать,я не извращенка

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беру любые на полке, название даже не читаю. Мне их не на лбу носить, так что без разницы.

Гость
#2

Обычными пользуюсь,мне Бэлла подходит. И недорогие.

Мила
#3

Котекс какие-то мне пох, главное чтобы качественные были

Гость
#4
Мила

Котекс какие-то мне пох, главное чтобы качественные были

они дорогие и чем они отличаются от обычных?)

Гость
#5

палпи за 50 руб

Гость
#6

Олвейс самые нормальные,запах держат.

Гость
#7

Котекс и прокладки и тампоны( лучше чем Оби )

Гость
#8
Гость

Олвейс самые нормальные,запах держат.

А вот всякие котекс вообще не держат запах. Помню когда олвейса не было это целая проблема была, особенно в школе можно было догадаться у кого эти дни.
Щас знаю девочки напишут, что у них ничего не пахнет. Девочки, пахнет ещё как, любая прокладка, котрая запах не держит через час запах дает, вернее не она, а месячные. Дешёвые только для дома подходят.

Гость
#9
Гость

А вот всякие котекс вообще не держат запах. Помню когда олвейса не было это целая проблема была, особенно в школе можно было догадаться у кого эти дни.
Щас знаю девочки напишут, что у них ничего не пахнет. Девочки, пахнет ещё как, любая прокладка, котрая запах не держит через час запах дает, вернее не она, а месячные. Дешёвые только для дома подходят.

не хочу с вами спорить, но если прокладка через час уже дает запах который слышен окружающим, это уже проблемы со здоровьем. или с гигиеной

Гость
#10
Гость

А вот всякие котекс вообще не держат запах. Помню когда олвейса не было это целая проблема была, особенно в школе можно было догадаться у кого эти дни.
Щас знаю девочки напишут, что у них ничего не пахнет. Девочки, пахнет ещё как, любая прокладка, котрая запах не держит через час запах дает, вернее не она, а месячные. Дешёвые только для дома подходят.

вы девушка? сами пробовали олвейс? они же как пакет, не держат они никакой запах. котекс стоят дороже олвейз.

болт
#11

Не только вонь стоит от прокладок. Но и от волос, тела. В эти дни женщины мускусные как корова или хомячиха как только родила.

Гость
#12
болт

Не только вонь стоит от прокладок. Но и от волос, тела. В эти дни женщины мускусные как корова или хомячиха как только родила.

вы завели жену и изучаете?)

Гость
#13
Гость

вы завели жену и изучаете?)

хомячков он разводит

Гость
#14

Molped, запах держат, ничего не преет, протекаю редко, ночные их обожаю, раньше беллой-натуреллой пользовалась, не нравились, молпэд подошли гораздо лучше

Гость
#15

белла тонкие

Гость
#16
Гость

не хочу с вами спорить, но если прокладка через час уже дает запах который слышен окружающим, это уже проблемы со здоровьем. или с гигиеной

Запах месячных всегда слышен, цветами ни у кого не пахнет. Проверьте обоняние.

Гость
#17
Гость

вы девушка? сами пробовали олвейс? они же как пакет, не держат они никакой запах. котекс стоят дороже олвейз.

Котекс как дешевые по начинке, олвейс держат запах за счет геля-впиталки внутри.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мила
#18
Гость

они дорогие и чем они отличаются от обычных?)

не делают некомфорта

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема