Гость
Статьи
Какими прокладки …

Какими прокладки пользуетесь именно вы?

Не первая тема на этом сайте, но какими пользуетесь именно вы? Предпочитаете брать подороже или берете дешевые?
Допустим есть прокладки по 200 рублей ( вроде олвейс, кэфри), но есть и по 40 рублей ( милана , белла). Вы видите существенную разницу между ними или можете взять и по 40 рублей прокладки?
Или может для дома вы берете обычные , а на работу берете подороже?
Стоит ли вообще экономить на такой вещи или нет?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне мама покупает тампоны ОВ, мне нравится

Гость
#2

я беру, чтобы мне комфортно было,а не подороже .И где вы видели сейчас прокладки за 40 руб?

Гость
#3

беру простые, дешевые в ашане, они как по мне ничем не отличаются от дорогих, хотя у вас есть много лишних денег, то можно и дорогие брать...

Гость
#4

Уже лет 20 беру только либресс мягкая поверхность, они тонкие и отлично всё удерживают, протечки очень редко и только ночью. Пробывала как-то дешёвые, так они толстые и протекают, так что я выбираю комфорт и качество.

Олька
#5

Только "Always" (ночные, платинум, ультра). Другие не покупаю.

Гость
#6

Дешевые за 40 рублей, но я не работаю и во время месячных никуда не хожу, максимум в магазин рядом с домом могу выйти. Если бы была вынуждена куда-то ходить, то конечно брала бы тонкие удобные олвейс и подобные.

#7

стараюсь брать тонкие, милана брала ежедневки, нормальные. Понравились натурелла, полностью бы на них перешла, приятные комфортные к телу, но пока ночные не попадаются, поэтому беру олвейс ночные (тонкие), натурелла более легкие (тонкие), ежедневки la fres, оби, че дешевле будет)

Гость
#8

Где вы видели беллу по 40?! Они 150 стоят! Я беру те, что по акции. Без акции брала пару раз малоизвестные фирмы по цене около 100 р (дешевле в принципе нет ничего), раздражение было жуткое, еще неделю после месячных там все болело.

Глэдис
#9

Всегда always. Разные виды. На другие даже цену не знаю.

#10

Олвейс мне не зашли, протекают, на натуреллу дикое раздражение, аллергическая реакция, беру ола, в этот раз попробовала корейские, нормальные, качество конечно отличается от дешманских, вообще считаю брать нужно по комфорту и не думать о марке.

Гость
#11
Anastasiya34

Олвейс мне не зашли, протекают, на натуреллу дикое раздражение, аллергическая реакция, беру ола, в этот раз попробовала корейские, нормальные, качество конечно отличается от дешманских, вообще считаю брать нужно по комфорту и не думать о марке.

Тампонами можно пользоваться и раздражения не будет. На дворе 21 век а вы все с прокладками бегаете

#12
Гость

Тампонами можно пользоваться и раздражения не будет. На дворе 21 век а вы все с прокладками бегаете

Пользуйтесь, Вам кто-то запрещает ? Речь об аллергической реакции в принципе, по Вашему на тампон ее быть априори не может? 🤦‍♀️включайте иногда мозги прежде чем написать фигню, сочувствую Вам

Гость
#13
Гость

Тампонами можно пользоваться и раздражения не будет. На дворе 21 век а вы все с прокладками бегаете

а тампоны прямо принципиально от прокладки отличаются, ага, современная ты наша

Гость
#14
Гость

а тампоны прямо принципиально от прокладки отличаются, ага, современная ты наша

что при использовании прокладки, ты сидишь в луже! элементарного не понять?

Гость
#15
Anastasiya34

Пользуйтесь, Вам кто-то запрещает ? Речь об аллергической реакции в принципе, по Вашему на тампон ее быть априори не может? 🤦‍♀️включайте иногда мозги прежде чем написать фигню, сочувствую Вам

тампоны банально удобнее, ничего не потеет, все чисто и без запаха.

Гость
#16
Гость

Тампонами можно пользоваться и раздражения не будет. На дворе 21 век а вы все с прокладками бегаете

А у меня тампоны протекают, приходится все равно прокладку для подстраховки класть. Опять же, часто нет возможности вовремя заменить тампон, просто негде выполнить такую интимную и кровавую процедуру. Я уж не говорю о нарушениях микрофлоры и токсическом шоке от тампонов.

Гость
#17
Гость

А у меня тампоны протекают, приходится все равно прокладку для подстраховки класть. Опять же, часто нет возможности вовремя заменить тампон, просто негде выполнить такую интимную и кровавую процедуру. Я уж не говорю о нарушениях микрофлоры и токсическом шоке от тампонов.

Какие тампоны используете

Гость
#18
Гость

Какие тампоны используете

Давно уже никакие по указанным уже причинам. Раньше покупала анну, оби, котекс.

Гость
#19
Гость

Давно уже никакие по указанным уже причинам. Раньше покупала анну, оби, котекс.

а что используете ?чашу?

Гость
#20
Гость

Давно уже никакие по указанным уже причинам. Раньше покупала анну, оби, котекс.

Какие тампоны нравились

Гость
#21
Гость

а что используете ?чашу?

Прокладки.

Гость
#22
Гость

Какие тампоны нравились

Никакие, протекают же, что в них может нравиться?))

Гость
#23

Тампоны только Оби. Я лет с 16 пользуюсь только тампонами. Никакую плеву они не повреждают) мне 33 сейчас, все жизнь только на тампонах. Ненавижу прокладки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#24

Где вы нашли беллу за 40 рублей? У меня около 100 стоит. Вообще покупаю разные. Есть как белла и ола,так и котекс ,либрес. Вообще некоторые дешёвые прокладки бывают очень даже нечего. А дорогие иногда наоборот,слетают(клей плохой),протекают (по крыльям стекают ,а они не впитывают и по ногам. Хотя прокладка не полная.)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: