Гость
Статьи
Как быстро избавиться …

Как быстро избавиться от сухого кашля

Не так давно переболела, был мокрый кашель, и отхаркивалась зелень. Пила ацц, полоскала горло,пила травы, горчичники делала. Но сам кашель сухой не проходит. А я через 3 дня уезжаю в отпуск, срочно надо что то делать. Помогите действующее средство

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Грудной сбор, 30 капель за полчаса до еды 3 раза в день. Дёшево и эффективно и безопасно. Это остатки мокроты у вас остались засохшие, незначительные. Пейте грудной элексир до прекращения кашля, от 1 до 2х недель.
Если препараты против сухого сильные начнёте пить, ваши остатки мокроты могут опять зацвести до зелёного.

#2

Если мокрый кашель перешел в сухой, значит микробы опустились вниз в оегкие и лпло дрянь. Если хотите быстро и вредно - антибиотики. Если хотите правильно, но долго надо правильное лекарство подобрать, пить много жидкости, проветривать комнату, гулять на свежем воздухе и тд

#3

Я топленный барсучий жир пью Барсукор при затяжном кашле, тем более если он сухой, то точно поможет, потому что у него мукалитическое действие. Состав безопасный, цена адекватная, для иммунитета пользу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Я пью суприма-бронхо, он облегчает кашель за несколько дней