Гость
Статьи
Гинекология впч

Гинекология впч

Не знаю оставаться одной или искать мужа .так вышло до 28 почти не жила половой жизнью ,ну вот не выходило и все,то ли не расслаблена была не было секса .потом уже решила надо ,что белой вороной ходить с презервативами. Расстались потом сразу. Затем парня через несколько лет встретила и с ним в презервативе постоянно кроме пары раз там через пол года ,хотя было дел он хотел без. Я была против ,потом когда сама захотела тогда и было все .расстались через год. Затем через год на приёме у гинеколога выяснилось что какиетто высыпания,решила пролечили ,все за свой счёт естественно, ему написала он даже не отвечал и сказал, что проблем нет у него. Сдала после лечения анализы ,после .не было отношений потом встретила другого там в презервативе ,но этот вообще внутри его забыл, я то с дуру и не понимала. Сижу одна ,вообще не знаю как рожать ,как быть ?искать ли мужчину для жизни или жить одной ,чтобы нервотррепа не устраивали мужчины. И так сидела белой вороной до ннн возраста .уже родственник косо смотрели. А у другого будут другие инфекции. А парень то приличный был жилье работа машина ,откуда мне знать никаких видимых впч нет у него ,но я и не рассматривала ,так ещё думала все таки семья будет ! Девушки без злости ,без стеба ,что посоветуете .ну мне уже за 30 ,в общем лет 5 без отношений . #впч

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Яяя
#1

Причем тут впч когда вы не можете найти себе подходящего мужчину. Вы сначала научитесь выстраивать отношения, проходите к психологу, потом может и встретите подходящего

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Яяя

Причем тут впч когда вы не можете найти себе подходящего мужчину. Вы сначала научитесь выстраивать отношения, проходите к психологу, потом может и встретите подходящего

Вопрос был не про отношения. А про гинекологию. А то что козлы так их 80% на сайте знакомств