Гость
Статьи
Гинекология впч

Гинекология впч

Первые можно сказать отношения интимные и мужчина заразил впч .просто на приёме гинеколог сказала, что это впч ,на след приёме сказала ну надо принимать препарат все таки посмотрела и проверить процедурой высыпания.слезы расстройство не описать ,денег нет в платной модно было проверить, приём, препарат ,процедура. Все это деньги .с мужчиной на тот момент год почти как расстались отношений не было после этого ни с кем никаких. До него девственности лишилась в презервативе .и все это не в юном возрасте уже за 28 было .влюблённость отношения, куни муни ,тоже пол года с през секс ,потом без...как теперь доверять мужчинам, девочки скажите ? Прошло ещё несколько лет я без отношений ,я ищу сама ,но думаю а нафиг ,может не надо ...как другим мужчинам говорить ? А у них другие инфекции .никому я не нужна, мужчинам наплевать...подруга не поддержала, просто молча читала смс и все ! Как всегда молча ,я не знаю что говорить отвечает на все и на другое. Она на все так, я ей писала ,даже фото прислала ,что я на процедуру ....ведь у каждого мужчины ещё какие то инфекции о которых он может не знать, не заметно !мне за 30 уже и я реально понимаю ,что никому ты не уперлась, с другим пробовала построить отношения, ему пофиг скорее в трусы залезть ,хотя знакомый и такой вест приличный образ. Ну не нужен мне такой секс наплевательское отношение. Может забить и жить одной.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Нельзя тут никому доверять: могут быть заболевания; и контрацепция не защищает на 100%. Поэтому нельзя прыгать в кроватку к кому попало. Вроде взрослая женщина, а таких элементарных вещей не знать?

Гость
#2

Впч есть практически у каждого.

Гость
#3

Вам выше правильно написали , он есть практически у каждого .. не факт что вас заразил мужик - не соблюдение гигиены , нарушение ЖКТ , ослабление иммунитета и тд .. вариаций много может быть . Пролечитесь и все нормально будет . У многих женщин вообще при беременности вылезает на фоне упарка иммунитета - хотя все мазки и тд в идеале .

Гость
#4
Allright

Нельзя тут никому доверять: могут быть заболевания; и контрацепция не защищает на 100%. Поэтому нельзя прыгать в кроватку к кому попало. Вроде взрослая женщина, а таких элементарных вещей не знать?

Чего ты мне нотации читаешь ! Сидела почти до 30 ! Познакомилась и начала общатьмя

Гость
#5
Гость

Вам выше правильно написали , он есть практически у каждого .. не факт что вас заразил мужик - не соблюдение гигиены , нарушение ЖКТ , ослабление иммунитета и тд .. вариаций много может быть . Пролечитесь и все нормально будет . У многих женщин вообще при беременности вылезает на фоне упарка иммунитета - хотя все мазки и тд в идеале .

Так послн мужика,до него норм было в плане

Гость
#6
Гость

Так послн мужика,до него норм было в плане

Прям на второй день полезло все ? Очевидные симптомы в основном требуют много месяцев и лет на проявление если конечно у вас нету вируса иммунодефицита 🤷‍♀️ но по такой логике и от «грязной руки» могли поймать инфекцию

Гость
#7
Гость

Прям на второй день полезло все ? Очевидные симптомы в основном требуют много месяцев и лет на проявление если конечно у вас нету вируса иммунодефицита 🤷‍♀️ но по такой логике и от «грязной руки» могли поймать инфекцию

Я же пишу в теме ! Вы читали ?! Через несколько месяцев после расставания. Раньше не было такого до мужчины. До мужчин секса

#8

Автор как будто с луны упала. Этот вирус есть у всех и скорее всего просто проявился у вас именно в тот момент. В нем нет ничего такого страшного.

Гость
#9
Кофеманка

Автор как будто с луны упала. Этот вирус есть у всех и скорее всего просто проявился у вас именно в тот момент. В нем нет ничего такого страшного.

Наверное с Луны в 35 лет ! Ну опыта мало у меня ,не шлялась.ну не было до мужика ничего ,после него через год появилось ! А один тае вообще презерватив забыл внутри а я и не понимала не знала ,вот такой опыт у меня. Стала требовать с него

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Наверное с Луны в 35 лет ! Ну опыта мало у меня ,не шлялась.ну не было до мужика ничего ,после него через год появилось ! А один тае вообще презерватив забыл внутри а я и не понимала не знала ,вот такой опыт у меня. Стала требовать с него

Пое б алась теперь сиди. Ничего страшного в этом нет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: