Гость
Статьи
Гинекология впч

Гинекология впч

Я не из тех кто скакал по кроватями. Почти до 28 не было отношений сексуальные,ну ухажеры были.в 28 в презервативе это произошло. Потом в 30 встретила парня отношения в през пол года ,потом без. Ос с его стороны был ,он так хотел ,а я вообще не знала что я хотела ,я просто хотела наконец выйти замуж ,отношений ,быть любимой ! Итог мы расстались через какое то время может год , через год на приёме у гинеколога высыхания.. она говорит что это впч ,лечение было ,таблетки.и что теперь??? Как дальше быть ? Мужчине если будет след ему говорить об этом если будет ? ,как беременность,я сдавала на инфекции мазки потом уже .вот так начать половую жизнь! Мужику уже пофиг было через год на мои претензии, и он конечно не дал на приём лечение. Он и так мне говорил ну мама тебе купит ..про что то .я работаю и работала но это не покроет например телефон новый ,хотя старый убитый в хлам был .уже прошли годы после этого я одна ,я не знаю как быть

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш текст похож на бред, научитесь внятно излагать свои мысли... Ну а на тему лечения впч, то впч не лечится

Гость
#2
Гость

Ваш текст похож на бред, научитесь внятно излагать свои мысли... Ну а на тему лечения впч, то впч не лечится

И что ...прямо ободрить вы умеете.

Гость
#3
Гость

Ваш текст похож на бред, научитесь внятно излагать свои мысли... Ну а на тему лечения впч, то впч не лечится

Просто на нервах и пишу быстро

Гость
#4
Гость

И что ...прямо ободрить вы умеете.

Впч есть у всех, включая детей

Гость
#5
Гость

Впч есть у всех, включая детей

У детей то чего вдруг

Гость
#6
Гость

Впч есть у всех, включая детей

Ну не знаю у них не выявлен у гинеколога внешне

НоыВоигура
#7
Гость

Впч есть у всех, включая детей

Не транслируйте эту глупость больше. Нет впч у всех. Какие-нибудь подошвенные бородавки и другие бородавки ,конечно,тоже можно отнести к впч,и даже относят,но это совсем не тот впч,который вызывает рак матки и гортани.

Гость
#8
НоыВоигура

Не транслируйте эту глупость больше. Нет впч у всех. Какие-нибудь подошвенные бородавки и другие бородавки ,конечно,тоже можно отнести к впч,и даже относят,но это совсем не тот впч,который вызывает рак матки и гортани.

Связь впч и рака вообще не доказана

Гость
#9
Гость

Ну не знаю у них не выявлен у гинеколога внешне

Он не обязательно внешне как-то проявляется, чаще вообще никак не проявляется

Гость
#10

В каком медвежьем краю вы живете? Уже давным давно и предавно есть очень эффективная впч вакцина. Кстати всем ее рекомендую в любом возрасте - помогает от многих видов бородавок.

Гость
#11
Гость

Связь впч и рака вообще не доказана

Доказана.

Гость
#12
Гость

Доказана.

Поясняю. Т.к.впч в том числе и онкогенными заражены почти 90% населения планеты, естественно при возникновении рака у них обнаруживают еще и впч. Но далеко не у всех, у кого есть впч этих типов возникает онкология. Природа рака вообще до сих пор не изучена

#13
Гость

Поясняю. Т.к.впч в том числе и онкогенными заражены почти 90% населения планеты, естественно при возникновении рака у них обнаруживают еще и впч. Но далеко не у всех, у кого есть впч этих типов возникает онкология. Природа рака вообще до сих пор не изучена

У меня было около сотни партнер,почти всех трахал без презика,но впч у меня не обнаружили,хотя не раз сдавал анализы. Как такое могло случиться,если у 90 процентов есть впч?

Гость
#14

Добро пожаловать во взрослую жизнь

Гость
#15
Гость

Добро пожаловать во взрослую жизнь

Ну в 30 .а сейчас еще 5 лет прошло уже и думаешь а надо ли это ***

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема