Гость
Статьи
Боюсь секса

Боюсь секса

У меня странная ситуация. Раньше был страх перед сексом,даже думать не могла. Потом после гипнотерапии прошло, сама была инициатором, 2 месяца веду половую жизнь. Все хорошо,никакой боли, расслабленность. Но вот когда секса нет, я почему-то как на иголках и думаю о предстоящем половом акте с сильным волнением,сложно концентрироваться, забываю многое, теряюсь, на работе порой тяжело. И даже кажется что боюсь очень. Как только все происходит,никакой паники.. у кого-нибудь было такое? Пугает,пройдет ли это вообще,такое выматывает. Я думала после гипноза и начала половой жизни у меня вообще не будет стресса. #близость

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня

Гость
#2

Понимаю. Меня мать и бабушки воспитали так: Сексу табу, половая жизнь это стыдно , можно забеременеть... секса в СССР вообще " не было", лицемерие зашкаливало, хотя аборты процветали. Ищите причину комплекса в воспитании.

вазген, 12 см
#3

дай писку эбат

Гость
#4
Гость

Понимаю. Меня мать и бабушки воспитали так: Сексу табу, половая жизнь это стыдно , можно забеременеть... секса в СССР вообще " не было", лицемерие зашкаливало, хотя аборты процветали. Ищите причину комплекса в воспитании.

Нет причин в воспитании, с этим все в порядке, мама меня сама на гипноз это возила и переживала что у меня страхи, успокаивала и говорила что наоборот это приятно и бояться нечего.

Гость
#5
Гость

Нет причин в воспитании, с этим все в порядке, мама меня сама на гипноз это возила и переживала что у меня страхи, успокаивала и говорила что наоборот это приятно и бояться нечего.

писец...мама говорила что это приятно и возила на гипноз? вы в притоне родились, среди алкашей?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: