Гость
Статьи
Задержка месячных

Задержка месячных

Всем привет.

12.09-Овуляция была по узи , 
24.10 -по узи эндик 6 мм угасающее желтое тело. 
Запуталась во всю когда следующая овуляция ??так как месячных до сих пор нет 86 день пошел. По рекомендации гиника начала пить Дюфастон с 14.11 вчера был 7 день. Сегодня отменила. Правильно ли начала его пить вообще по схеме. Кто сталкивался? По анализам повышен только ттг 2.92.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Вам так и назначали 7 дней пить и отменить? У меня просто 10 дней было. В любом случае на отмене обычно приходят дней через 3-5.
Причину задержки заочно не скажешь, у врача спрашивайте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#2
Ирина

Вам так и назначали 7 дней пить и отменить? У меня просто 10 дней было. В любом случае на отмене обычно приходят дней через 3-5.
Причину задержки заочно не скажешь, у врача спрашивайте

Там написано пить 14 дней на 7 день если сами не приходят сделать тест -сделала отрицательный на прошлой неделе . А я пить начала позже чем врач назначала с 14.11 вместо 31.10. Поэтому я вообще запуталась из за этого 7 вчера закончила.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: