Гость
Статьи
Задержка из-за тату …

Задержка из-за тату или я беременна?

Девушки здравствуйте, прошу без шуток и прошу вашего мнения и совета. У меня задержка уже 5 день, из симптомов пмс только побаливание груди. Последний ПА без защиты у меня был аж 30 сентября, после которого пошли месячные 16 октября. Сейчас цикл длится уже 37 день, обычно у меня 27-32 дня. По календарю у меня должны были пойти 17 числа, но 16 числа я была на безумно больном сеансе тату. От боли я хотела потерять сознание аж, еще плюс мало ела, сеанс длился около 5-6 часов. В общем, было трешово. Может ли быть задержка от такого сильно стресса и организм вот так отреагировал? Или все, я беременна? Тест на беременность сделаю сегодня, в общем мне страшно
Может ли быть такая долгая задержка из за стресса организма сильного? 😭

Дилера
13 ответов
Последний — Перейти
#1

из-за татуировки не может быть задержки,но
из-за стресса случиться может

#2

Тѣсту на бѣрѣмѣнность вѣрь, совѣтамъ духовъ съ интѣрнѣта нѣ особо вѣрь.

Дилера
#3
El

из-за татуировки не может быть задержки,но
из-за стресса случиться может

Ну это понятно, что не из-за самой татуировки, а из-за сеанса. Просто на сеансе мне было так больно, что когда я домой пришла меня очень сильно тошнило, кружилась голова и потряхивало, еще дрожью било. Мне еще дали очень сильное обезболивающее
Просто вот думаю организм настолько сильный стресс испытал?

Гость
#4

Нельзя хотеть потерять сознание

Ты трахаешься с кем попало и где попало, а мы те диагноз ставить? Ща!

Сама отвечай за свою жизнь шл,,juxxi
Ты всё! В залете. Двойней..

Читаешь такой пост и думаешь - как такие дуры , как ты, по улице ходят?
Работают где то.. мозга то нет

Дилера
#5
Гость

Нельзя хотеть потерять сознание

Ты трахаешься с кем попало и где попало, а мы те диагноз ставить? Ща!

Сама отвечай за свою жизнь шл,,juxxi
Ты всё! В залете. Двойней..

Читаешь такой пост и думаешь - как такие дуры , как ты, по улице ходят?
Работают где то.. мозга то нет

Ржач, желаю вам выздороветь

Гость
#6

Что это за тату такое что настолько больно?

Дилера
#7
Гость

Что это за тату такое что настолько больно?

Рукав, практически блэкворк на мягких тканях руки
Внутренняя часть от почти самой подмышки и ниже локтя

#7
Дилера

Ну это понятно, что не из-за самой татуировки, а из-за сеанса. Просто на сеансе мне было так больно, что когда я домой пришла меня очень сильно тошнило, кружилась голова и потряхивало, еще дрожью било. Мне еще дали очень сильное обезболивающее
Просто вот думаю организм настолько сильный стресс испытал?

запросто
если было действительно так тяжело

Гость
#9

Ну у меня рукав тоже черный но было терпимо не суть возможно на стрессе от болевых ощущений но вряд ли. Возможно сбой цикла. Тем более что после па уже были месячные)

Дилера
#10
Гость

Ну у меня рукав тоже черный но было терпимо не суть возможно на стрессе от болевых ощущений но вряд ли. Возможно сбой цикла. Тем более что после па уже были месячные)

Боль такая сильная была из-за того что делали конфигурацией не предназначенной для плотного черного закраса, ради сохранения стилистики
И когда тебе елозят тонкими иглами прям в самой подмышке и на самой мягкой части руки где тонкая кожа, было ощущение что меня заживо режут самым тонким лезвием ☠️ до этого другие сеансы спокойно проходили

#11
Дилера

Боль такая сильная была из-за того что делали конфигурацией не предназначенной для плотного черного закраса, ради сохранения стилистики
И когда тебе елозят тонкими иглами прям в самой подмышке и на самой мягкой части руки где тонкая кожа, было ощущение что меня заживо режут самым тонким лезвием ☠️ до этого другие сеансы спокойно проходили

поправляйтесь❤️

Дилера
#12
El

поправляйтесь❤️

Спасибо, но это все пройдет, а вот что делать с задержкой(
Сделала тест, он отрицательный
Облегчение

Гость
#13
Дилера

Спасибо, но это все пройдет, а вот что делать с задержкой(
Сделала тест, он отрицательный
Облегчение

Подождите еще пару дней и сделайте снова и наверняка успокоитесь))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Нельзя хотеть потерять сознание

Ты трахаешься с кем попало и где попало, а мы те диагноз ставить? Ща!

Сама отвечай за свою жизнь шл,,juxxi
Ты всё! В залете. Двойней..

Читаешь такой пост и думаешь - как такие дуры , как ты, по улице ходят?
Работают где то.. мозга то нет

Ты *** конченый

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: