Гость
Статьи
Беременна или нет?

Беременна или нет?

Доброго времени суток, милые дамы!
Знающие мамочки, врачи и просто неравнодушные люди, обрашаюсь к Вам со своим бременем на душе:
Ситиация следущая, задержка в 7 дней, боль, в моей маленькой, но теперь словно силиконовой груди; иногда в районе соска, на майке мокрое пятнышко; постоянное хотение моего МЧ; вечные слезы по среди улицы изза просто так; молочница, во 2 день задержки были пару капель крови, на 4 розовая мазня при сексе
Тест делала в первый день задержки - отрицательный
Могу быть не беременна?

Попугай Кира
5 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

Больше похоже на беременность. Почему бы не сделать тест ещё раз ?

Оливия
#2

Иди к гинекологу

Анюта
#3

У меня такая же почти ситуация(6 дней задержки,молочница,но не сильно обильная,соски стали больше по размеру,но не болят,грудь вообще и на мес ре реагировала никогда,ем много,но курить бросила не так давно,возможно поэтому еще,незнаю...тесты разные отрицательные,даже по соде делала))))вот по ней бер)))Вобщем,завтра хгч иду сдавать и отпишусь)буду рада если кто то напишет у кого также было,если считать от предпологаемого зачатия то 3 недели должно быть

Лилу
#4
Анюта

У меня такая же почти ситуация(6 дней задержки,молочница,но не сильно обильная,соски стали больше по размеру,но не болят,грудь вообще и на мес ре реагировала никогда,ем много,но курить бросила не так давно,возможно поэтому еще,незнаю...тесты разные отрицательные,даже по соде делала))))вот по ней бер)))Вобщем,завтра хгч иду сдавать и отпишусь)буду рада если кто то напишет у кого также было,если считать от предпологаемого зачатия то 3 недели должно быть

У меня аналогичная ситуация.Правда,пока задержки нет.Предполагаем.мес.должны прийти через пару-тройку дней.Все симптомы бер...Меня смущают гланды.Болят,а в остальном здорова.Тест КлеарБлю отриц.,но делала вечером.Завтра утром,наверно,сделаю обычную полоску.Надеюсь,будет )) Как-то так)))Ох не знаю не знаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рина
#5

А зачем гадать? Правильно говорят – точно ответит врач, беременна или нет. У меня такое было, но я уж тут затягивать не стала. Оказалась беременность, все узнала вовремя и вовремя лечить молочницу стала. Назначили пимафуцин, только его и можно в первом триместре, если что.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: