Гость
Статьи
Падение на льду и удар …

Падение на льду и удар локтем

Всем привет. Начался сезон падений, перелом и ушибов. Под этот сезон попала и я, к сожалению. Шла сейчас домой, подскользнулась и упала, ударилась локтем и ягодицей. Ягодице вообще хоть бы фиг, не болит от слова совсем, а вот локоть наоброт. Ноющая боль уже около 30-40 минут, при этом рукой двигать не больно, выполняю обычные дела без всяких ограничений в суставе, т.е перелом уже исключается. Скажите, у кого так было, сколько болел локоть в месте ушиба? Чем спасались? Сколько заживало все это?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё таки советую вам посетить травмопункт. Если завтра будут боли. Если есть боль , значит перелом. Вот я переломалась по пьяни, как-то и думала пройдёт. Оказалось 1,5 месяца с переломами ходила. 2 ребра, плечо и ключица. Скорейшего Вам выздоровления!

#2

Всё зависит от того как упали. У меня вот один знакомый также упал и почти не болело и логтём двигал, ко врачу не обратился сразу, смотрит , через какое то время не проходит и похужей стало, оказалось у него связка в логте надорвалась и оперировать пришлось. Не всегда при травмах ограничения в суставе, травма травме рознь. Советую вот вам хотя бы снимок сделать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Tyti
#3

Лучше сходить к травмотологу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: